Лука Иванушеца - главные новости

18.02 / 22:37
спорт «Краснодар» пропустил третий мяч в матче 1/16 финала Лиги Европы
«Краснодар» пропустил третий мяч от загребского «Динамо» в первом матче 1/16 финала футбольной Лиги Европы.На 75-й минуте игрок хорватского коллектива Ияйи Атимвен поразил ближний угол ворот хозяев после передачи от Луки Иванушеца.Встреча проходит в Краснодаре.Ранее сообщалось, что «Краснодар» снова сравнял счёт в матче с загребским «Динамо» в плей-офф Лиги Европы.
08.09 / 20:41
спорт самит чемпионат Хорватия разгромила Латвию в отборе Евро-2024
Завершился матч 5-го тура группы D отборочного турнира к чемпионату Европы 2024 года между национальными командами Хорватии и Латвии. Встреча прошла на стадионе «Максимир» в Загребе. Хозяева одержали победу со счётом 5:0.
25.07 / 20:04
спорт общество Лига чемпионов: загребское «Динамо» разгромило «Астану», «Днепр-1» уступил «Панатинаикосу»
Завершились два первых матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов — 2023/2024. В одном из них загребское «Динамо» в родных стенах разгромило казахстанскую «Астану» — 4:0. Ещё до перерыва хорваты смогли оформить комфортный задел: два гола Луки Иванушеца и мяч Бруно Петковича позволили «Динамо» повести в счёте — 3:0.