Луиза Чирико - главные новости

14.10 / 08:01
спорт семья Бадоса без особых проблем вышла в третий круг турнира в Сан-Диего
4-я ракетка мира испанская теннисистка Паула Бадоса пробилась в третий круг турнира категории WTA-500 в Сан-Диего (США). В матче второго круга Бадоса (5-й номер рейтинга) одержала победу над представителем США Луизой Чирико (196-й номер рейтинга) со счётом 6:0, 6:3. Встреча продлилась 52 минуты.
25.05 / 15:34
спорт общество Здоровье и красота Свитолина победила россиянку Грачеву и вышла в полуфинал турнира WTA в Страсбурге
Бывшая первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира WTA 250 во французском Страсбурге.
24.05 / 13:02
спорт Здоровье и красота Свитолина без борьбы вышла в четвертьфинал турнира в Страсбурге
Украинская теннисистка Элина Свитолина без борьбы вышла в четвертьфинал турнира WTA 250 в Страсбурге (Франция).
23.05 / 16:08
спорт Здоровье и красота Свитолина получила wild card в основную сетку турнира в Хертогенбосе
Элина Свитолина начнет травяную часть сезона на турнире WTA 250 в нидерландском Хертогенбосе. который пройдет 12-18 июня. Организаторы соревнований предоставили украинке wild card в основную сетку.
21.05 / 15:31
спорт семья токен Элина Свитолина одержала уверенную победу на старте турнира в Страсбурге
Бронзовый призёр Олимпиады-2020 в Токио (Япония), бывшая третья ракетка мира украинская теннисистка Элина Свитолина успешно стартовала на грунтовом турнире категории WTA-250 в Страсбурге (Франция). В матче первого круга Свитолина (WC) со счётом 6:4, 7:6 (7:1) обыграла представительницу США Луизу Чирико (242-я ракетка мира). Встреча продлилась 1 час и 55 минут.
21.05 / 14:45
спорт Здоровье и красота Свитолина вышла во второй круг турнира WTA в Страсбурге
Элина Свитолина победила американку Луизу Чирико в первом круге турнира WTA 250 во французском Страсбурге. Теннисистки провели на корте почти два часа.
06.08 / 12:22
спорт самит Британская журналистка связала проблемы Радукану в Вашингтоне с «аллергией на ракетку»
Известное британское издание The Telegraph выпустило большой аналитические материал о выступлении чемпионки US Open – 2021, десятой ракетки мира Эммы Радукану на турнире категории WTA-250 в Вашингтоне (США). Напомним, Радукану (2) дошла до четвертьфинала, где проиграла россиянке Людмиле Самсоновой со счётом 6:7 (6:8), 1:6.
03.08 / 08:56
спорт теннис Радукану поделилась эмоциями от победы в первом матче на турнире в Вашингтоне
Теннис. Британская теннисистка Эмма Радукану высказалась о победе над американкой Луизой Чирико в 1/16 финала турнира Citi Open."Определённо приятно одержать победу здесь, в Вашингтоне.
03.08 / 06:14
спорт Радукану без сложностей обыграла соотечественницу в первом раунде турнира в Вашингтоне
В Вашингтоне (США) на стадионе «Теннисный центр им. Уильяма Фитцджеральда» состоялся матч первого круга одноимённого турнира, в котором сошлись 26-летняя американка Луиза Чирико (216-е место в рейтинге WTA) и 19-летняя представительница США Эмма Радукану (10-е место в рейтинге). Встреча завершилась победой Радукану в двух сетах – 6:4, 6:2.
02.08 / 10:35
спорт политика Эмма Радукану проиграла в первом круге турнира в Вашингтоне в парном разряде
Британка Эмма Радукану в паре с датчанкой Кларой Тоусон проиграли в первом круге хардового турнира категории ATP-500 в Вашингтоне (США), проиграв Луции Градецкой (Чехия) / Монике Никулеску (Румыния). Градецкая и Никулеску одержали победу со счётом 6:4, 6:1.
28.06 / 17:29
спорт теннис Уимблдон Бадоса пробилась во второй круг Уимблдона
Теннис. Сегодня, 28-го июня, прошёл матч первого круга на Уимблдоне.
28.06 / 17:24
спорт общество семья Паула Бадоса с разгромной победы стартовала на Уимблдоне-2022
Четвёртая ракетка мира, испанская теннисистка Паула Бадоса успешно стартовала на Уимблдоне-2022. В матче первого круга Бадоса (4) уверенно обыграла представительницу США Луизу Чирико (Q) со счётом 6:2, 6:1. Встреча продлилась 57 минут.