Луиз Фиддс - главные новости

31.08 / 14:36
золото Шоу бизнес токен Челябинская пловчиха Валерия Шабалина выиграла третье золото Паралимпиады
Во вторник, 31 августа она стала первой во время заплыва в дисциплине «комплексное плавание на 200 метров» в классе SM14. Российская спортсменка преодолела дистанцию за 2 минуты 20,99 секунды.
31.08 / 13:52
золото Шоу бизнес токен Пловчиха Шабалина завоевала третью золотую медаль на Паралимпиаде в Токио
Россиянка Валерия Шабалина выиграла золото Паралимпийских игр в Токио на дистанции 200 метров комплексным плаванием, сообщает ТАСС.26-летняя пловчиха преодолела дистанцию за 2 минуты 20,99 секунды. Второй стала британская спортсменка Бетани Фёрт (2.23,19), третьей – ещё одна британка Луиза Фиддс (2.29,21).Пловчихи соревновались в категории S14 (атлеты с интеллектуальными нарушениями).Для Шабалиной эта золотая медаль стала третьей на Паралимпиаде в Токио.
31.08 / 12:57
золото Шоу бизнес Россиянка Шабалина стала трехкратной паралимпийской чемпионкой в плавании
Представительница России Валерия Шабалина в третий раз выиграла золотую медаль на Паралимпиаде-2020 в плавании. Ей удалось прийти первой во время заплыва на 200 метров комплексным плаванием. Соревнования проходили в категории атлетов с интеллектуальными нарушениями.
31.08 / 12:45
золото Паралимпиада-2020 Российская пловчиха Шабалина выиграла третье золото Паралимпиады
Москва. 31 августа. INTERFAX.RU - Россиянка Валерия Шабалина стала трехкратной паралимпийской чемпионкой в плавании.