Луис Спирос - главные новости

15.11 / 00:46
происшествия спорт чемпионат Греция и Косово сыграли вничью в матче квалификации ЧМ-2022
В Афинах на стадионе «Олимпик – Спирос Луис» завершился матч 10-го тура квалификации ЧМ-2022. Сборная Греции принимала команду Косово. Матч закончился со счётом 1:1.
12.01 / 07:23
Олимпийские игры Олимпиада история СВО Забежал в таверну выпить вина: удивительная история олимпийского чемпиона Спироса Луиса, которым гордится вся Греция
12 января 1873 года родился самый известный греческий спортсмен. Первый победитель марафона в истории современных Олимпийских игр.Согласно легенде, в 490 году до нашей эры гонец пробежал 40 километров из Марафона в Афины, чтобы известить о победе греков над персами.Вдохновленный этой историей французский лингвист Мишель Бреаль убедил своего земляка и организатора первой Олимпиады современности Пьера де Кубертена, что в программу Игр-1896 в Греции должен быть включен бег на 40 км — от города Марафон до Афин. Бреаль даже на свои деньги заказал серебряный кубок для победителя.…"Эллин! Эллин!" Кричал гонец на весь стадион.
21.09 / 18:48
спорт «Панатинаикос» переиграл «Вильярреал» в матче Лиги Европы
Завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором встречались греческий «Панатинаикос» и испанский «Вильярреал». Игра проходила на стадионе «Олимпик – Спирос Луис» в Афинах и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. На 38-й минуте нападающий «Панатинаикоса» Фотис Иоаннидис с передачи Янниса Коцираса вывел хозяев вперёд.
11.11 / 18:50
Новости футбола Греция – Испания когда и где смотреть трансляцию матча отбора ЧМ-2022
В четверг, 11 ноября, национальная сборная Греции матче группового этапа квалификации чемпионата мира-2022 сыграет с национальной командой Испании. Матч состоится в Афинах, на стадионе Спирос Луис. Начало встречи Греция – Испания в 21:45. Sport Arena рассказывает все, что надо знать об онлайн видеотрансляции матча отбора ЧМ-2022 сборная Греции – сборная Испании.
26.11 / 23:00
спорт общество «Заря» разгромила АЕК Карреры
В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы афинский АЕК проиграл луганской «Заре». Встреча проходила на стадионе «Олимпик — Спирос Луис» в Афинах и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей. В начале второго тайма был удалён защитник АЕКа Евгений Шахов, получивший вторую жёлтую карточку.
26.11 / 20:22
футбол Лига Европы Заря Заря и АЕК определились со стартовыми составами на матч Лиги Европы
26.11 / 20:10
спорт isport.ua АЕК - Заря: Скрипник выставил сильнейший состав, Чигринский и Шахов выйдут в старте
Стали известны составы команд на поединок Лиги Европы. Заря на выезде встретится с греческим АЕКом в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы. Поединок пройдет на стадионе Спирос Луис в Афинах.
26.11 / 18:20
футбол спорт Новости футбола Лига Европы «АЕК» — «Заря». Где смотреть в прямом эфире видеотрансляцию матча Лиги Европы
В четверг, 26 ноября луганская «Заря» в четвертом туре группового этапа Лиги Европы сыграет с «АЕК». Матч пройдет в Афинах на стадионе Спирос Луис. Начало встречи – в 19:55. Все что надо знать об онлайн трансляции матча Лиги Европы «АЕК – Заря».
26.11 / 15:22
футбол онлайн-трансляция Лига Европы Заря АЕК - Заря: онлайн-трансляция матча Лиги Европы
В четверг, 26 ноября, греческий АЕК примет луганскую Зарю в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Поединок состоится в Афинах на Олимпийском стадионе (известный как Спирос Луис).
19.10 / 00:06
спорт закон чемпионат АЕК Карреры упустил победу над ПАОКом
В матче 5-го тура греческой Суперлиги АЕК сыграл вничью с ПАОКом со счётом 1:1. Встреча состоялась в Афинах на стадионе «Олимпик — Спирос Луис».
01.10 / 23:43
происшествия спорт ПАСЕ чемпионат АЕК Карреры вышел в групповой этап ЛЕ, вырвав победу у «Вольфсбурга» на 94-й минуте
В матче плей-офф квалификации Лиги Европы греческий АЕК обыграл немецкий «Вольфсбург». Встреча проходила на стадионе «Олимпик — Спирос Луис» в Афинах и завершилась со счётом 2:1.
12.07 / 22:19
спорт закон АЕК Карреры обыграл «Панатинаикос» в чемпионате Греции
В матче 34-го тура чемпионата Греции «Панатинаикос» уступил АЕКу со счётом 1:3. Встреча состоялась в Афинах на стадионе «Олимпик — Спирос Луис».
09.06 / 00:16
евро-2020 квалификация Сборная Италии на выезде разгромила Грецию
Встреча прошла на стадионе «Олимпик - Спирос Луис» в Афинах и завершилась со счетом 3:0. В составе итальянской команды отличились Николо Барелла (23-я минута), Лоренцо Инсинье (30) и Леонардо Бонуччи (33).