Луис Мюриэль Малиновский - главные новости

28.02 / 18:24
футбол серия А Украинец эффектным голом принес победу своему клубу в матче чемпионата Италии — видео
Малиновский забил мяч в первом тайме (Фото: ФК Аталанта via Facebook) Ведущий полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский зрелищным голом принес победу Аталанте в домашнем матче чемпионата Италии против Сампдории.Хозяева открыли счет на 40-й минуте, когда после паса от Луиса Мюриэль Малиновский прорвался в чужих ворот и попал в левый верхний угол эффектным ударом.На 70-м обороте секундной стрелки Робин Госенс удвоил преимущество команды из Бергамо после того, как ему ассистировал Иоаким Мехле.Аталанта удержала победу со счетом 2: 0, поэтому первое взятие ворот авторства Малиновского стало победным для его клуба.Украинец вышел в стартовом составе и был заменен на 83-й минуте.