Луи Ван-Галой - главные новости

13.08 / 15:36
происшествия спорт чемпионат Ван Гал вызвал Тиля в сборную Нидерландов на ближайшие матчи отбора ЧМ-2022
Тренерский штаб сборной Нидерландов во главе с Луи ван Галом назвал список футболистов, вызванных на ближайшие матчи. Об этом сообщается в «инстаграме» национальной команды.В список попал полузащитник «Фейеноорда» Гус Тиль, права на которого принадлежат «Спартаку».
10.12 / 11:12
спорт конфликт чемпионат Месси отпраздновал гол в ворота Нидерландов в стиле Рикельме перед ван Галом
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси демонстративно отпраздновал гол в ворота сборной Нидерландов в четвертьфинальном матче чемпионата мира 2022 года в Катаре (2:2, 4:3 пен.) перед главным тренером голландцев Луи ван Галом. Фото: Elsa/Getty Images Реализовав пенальти на 73-й минуте встречи, Месси подбежал к скамейке запасных сборной Нидерландов и отпраздновал забитый мяч, приложив руки к ушам.
29.04 / 14:59
спорт Маттео Дармиан: ван Гал отвёл меня в сторону и сказал: «Ты в „МЮ“ благодаря мне»
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиан поделился впечатлениями от работы с тренерами Луи ван Галом и Жозе Моуринью. «Ван Гал был одержим правилами. Именно он хотел, чтобы я перешёл в „Юнайтед“.