Луи Буассон - главные новости

08.07 / 22:22
спорт теннис Новости тенниса Калинина вышла в четвертьфинал турнира в Контрексевиле
Ангелина Калинина вышла в 1/4 финала турнира ITF W100 в Контрексевиле (Франция).
08.07 / 22:18
спорт isport.ua Калинина вышла в четвертьфинал престижного турнира во Франции
Украинка одержала уверенную победу над Лоис Буассон. Украинская теннисистка Ангелина Калинина пробилась в 1/4 финала турнира ITF категории W100 Grand Est Open 88 во французском Контрексевиле.
27.05 / 18:14
спорт чемпионат Калинина впервые выступит в основной сетке Ролан Гаррос
Ангелина Калинина пробилась в основную сетку Открытого чемпионата Франции.
26.05 / 23:25
Новости тенниса Калинина пробилась в финал квалификации Ролан Гаррос
Ангелина Калинина пробилась в финал квалификации Ролан Гаррос.
24.05 / 23:57
Новости тенниса Калинина выиграла стартовый матч квалификации Ролан Гаррос
Ангелина Калинина выиграла первый матч квалификации Открытого чемпионата Франции.
24.05 / 23:55
спорт общество Марина Мельникова проиграла в стартовом матче квалификации «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Марина Мельникова выбыла из борьбы на старте квалификации «Ролан Гаррос» (Париж, Франция). В матче первого раунда она проиграла представительнице Украины Ангелине Калининой.