Лудвиг Хофф - главные новости

21.05 / 23:14
спорт хоккей чемпионат Дубль Пастрняка помог сборной Чехии обыграть Норвегию в матче чемпионата мира 2022 года
Сборная Чехии по хоккею обыграла команду Норвегии в матче группового этапа чемпионата мира 2022 года со счётом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1). Встреча прошла в Тампере на стадионе «Нокиа-Арена».В составе сборной Чехии заброшенными шайбами отметились нападающий Давид Пастрняк, а также форварды Якуб Врана и Роман Червенка.
17.05 / 16:22
спорт хоккей чемпионат Латвия одержала вторую победу на чемпионате мира
Хоккей. В матче чемпионата мира по хоккею (группа В) между сборными Латвии и Норвегии, который проходил на стадионе "Арена-Рига" в Риге, сборная латвийская команда одержала победу со счётом 2:1.В первом периоде обе команды не смогли забить, а затем на 4-й минуте второго периода Родриго Аболс открыл счёт в матче после передач Рудольфа Балцерса и Каспарса Даугавиньша.
17.05 / 15:54
спорт чемпионат Латвия была сильнее Норвегии и одержала вторую победу на чемпионате мира
В Риге на стадионе «Арена-Рига» прошёл матч чемпионата мира (группа В) между сборными Латвии и Норвегии. Победу со счётом 2:1 одержали латвийцы. В первом периоде команды голов не забили.
17.05 / 15:13
происшествия спорт чемпионат правительство Во втором периоде матча ЧМ-2023 Латвия перебросала Норвегию в 17 раз и пропустила гол
В эти минуты в Риге на стадионе «Арена-Рига» проходит матч чемпионата мира (группа В) между сборными Латвии и Норвегии. После второго периода счёт 2:1 в пользу хозяев. По ходу второй двадцатиминутки латвийцы перебросали норвежцев со счётом 17-1 и пропустили гол, забросив при этом дважды.
16.05 / 18:56
спорт хоккей чемпионат Сборная Латвии одержала первую победу на чемпионате мира — 2022, обыграв Норвегию
Сборная Латвии одержала победу над командой Норвегии в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею 2022 года со счётом 3:2 (1:1, 2:0, 0:1). Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Родриго Аболс с передачи Рональда Кениньша иРудольфа Балцерса, Николай Елисеев, ассистенты — Рудольф Балцерс и Янис Якс, а также Роберт Букартс, которому голевой пас отдали Кристапс Сотниекс и Сандис Шмонс.