Луция Гавличкова - главные новости

07.06 / 18:41
спорт история чемпионат Октябрёва и Ибрагимова вышли в четвертьфинал юниорского «Ролан Гаррос»
Российские теннисистки Алиса Октябрёва и Алевтина Ибрагимова вышли в четвертьфинал «Ролан Гаррос» — 2023 среди юниоров. 14-летняя Октябрёва в трёх сетах переиграла сербку Теодору Костович (4:6, 6:2, 6:3).
12.05 / 12:16
спорт google Завацкая проиграла в четвертьфинале турнира в Трнаве
Украинская теннисистка Катарина Завацкая проиграла в четвертьфинале турнира ITF W 100 в словацкой Трнаве.
11.05 / 11:17
спорт google Завацкая уверенно прошла в четвертьфинал турнира в Трнаве
Украинская теннисистка Катарина Завацкая вышла в четвертьфинал турнира ITF W 100 в словацкой Трнаве.
28.04 / 12:24
спорт google Снигур не сумела пробиться в полуфинал турнира ITF во Франции
Украинская теннисистка Дарья Снигур не сумела пробиться в полуфинал на турнире ITF W40 в Кальви (Франция).
25.04 / 11:34
спорт google Снигур стартовала с победы на турнире ITF во Франции
Украинская теннисистка Дарья Снигур стартовала с победы на турнире ITF W40 в Кальви (Франция).
14.03 / 20:05
спорт google Снигур вылетела из турнира ITF в Чехии
Украинская теннисистка Дарья Снигур завершила выступления на турнире ITF W40 в Ржичаны (Чехия).
11.03 / 16:42
спорт google Снигур уступила в полуфинале турнира в Словакии
Украинская теннисистка Дарья Снигур не смогла выйти в финал турнира ITF W60 в Трнаве (Словакия).
10.03 / 17:22
спорт google Снигур вышла в полуфинал турнира ITF в Словакии
Украинская теннисистка Дарья Снигур пробилась в полуфинал турнира ITF W60 в Словакии.
16.12 / 00:27
технологии спорт Здоровье и красота Надаль и Швентек получили награды «Чемпионов мира ITF»
Испанец Рафаэль Надаль и польская теннисистка Ига Швентек названы «Чемпионами мира ITF».
31.10 / 09:41
спорт Беларусь Белоруска Вера Лапко победила в турнире ITF в Словакии
Луцию Гавличкову со счетом 4:6, 7:6, 6:2 и завоевала титул.Турнир ITF — второй по значимости женский профессиональный теннисный тур.Соревнования тура являются промежуточной ступенью между юниорскими и любительскими турнирами с одной стороны и турнирами WTA с другой стороны. ITF, санкционируя и этот и юниорский тур, имеет возможность дополнительно премировать лучших юниоров специальными приглашениями на крупные соревнования этой серии.
28.07 / 16:13
теннис Популярное Соперницей Потаповой по четвертьфиналу турнира в Праге стала вторая ракетка мира Контавейт
Теннис. Эстонская теннисистка Анетт Контавейт вышла в 1/4 финала Открытого чемпионата Праги (Prague Open), где сыграет с россиянкой Анастасией Потаповой.В матче 1/8 финала Контавейт обыграла теннисистку из Чехии Луцию Гавличкову со счётом 6:4, 6:3.