Лучилле Боари - главные новости

30.07 / 14:54
соревнования Российские шпажисты завоевали серебро в командном турнире на Олимпиаде-2020
Российские шпажисты взяли серебро в командном турнире на летней Олимпиаде в Токио. Об этом стало известно в пятницу, 30 июля.
30.07 / 11:57
золото токен Лучница Елена Осипова принесла России 13-ю серебряную медаль Олимпиады в Токио
Россиянка проиграла кореянке Ан Сан, бронзовая награда досталась итальянке Лучилле Боари
30.07 / 11:31
лук соревнования Лучница Осипова завоевала серебро на Олимпийских играх в Токио
Российская лучница Елена Осипова выиграла серебряную награду и принесла российской сборной 32-ю медаль на текущих летних Олимпийских играх в Токио. Об этом стало известно в пятницу, 30 июля.
30.07 / 08:26
стрельба токен Медалей все еще нет: лишь один белорус вышел в финал в 8-й день Олимпиады
Беларусь по-прежнему остается без наград на Олимпийских играх в Токио. Восьмой день соревнований начался для наших спортсменов неудачно. Сперва лучница Анна Марусова уступила в 1/8 финала, проиграв меткой итальянке Лучилле Боари, и выбыла из борьбы. Затем легендарная Виктория