Лучилла Боари - главные новости

30.07 / 15:27
спорт стрельба токен Спортсменка из Таганрога завоевала серебро на Олимпиаде в Токио
Спортсменка из Таганрога выиграла серебряную медаль в личном первенстве по стрельбе из лука. Это второе достижение россиянки на играх в Токио. Первую награду она получила за командные соревнования 25 июля.
31.07 / 11:42
золото стрельба токен Турок Мете Газоз завоевал золотую медаль Олимпиады в стрельбе из лука
Турецкий лучник Мете Газоз выиграл олимпийское золото Игр в Токио. В финале он оказался сильнее итальянца Мауро Несполи - 6:4.
30.07 / 12:37
Олимпийские игры в Токио Лучница Осипова стала второй на Олимпиаде в Токио, уступив лишь в финале
В решающем поединке против кореянки Ан Сан, одной из лучших лучниц мира, российская спортсменка билась на равных, но всё же проиграла со счётом 5:6.Бронзовую медаль в этом виде программы завоевала представительница Италии Лучилла Боари.Напомним, что ранее Осипова вместе со Светланой Гомбоевой и Ксенией Перовой выиграла серебряные награды в командной стрельбе.
30.07 / 12:22
спорт токен Российская лучница Елена Осипова завоевала серебро Олимпийских игр
Российская лучница Елена Осипова завоевала серебро в одиночных соревнованиях на Олимпиаде в Токио, передает «МИР 24».
30.07 / 11:51
золото стрельба токен Российская лучница Елена Осипова выиграла второе серебро Олимпиады
Российская лучница Елена Осипова выиграла серебро в индивидуальных соревнованиях на Играх в Токио.
30.07 / 11:38
Олимпийские игры Олимпиада Российская лучница Елена Осипова выиграла еще одну серебряную медаль Олимпиады в Токио
Российская лучница Елена Осипова завоевала серебро в личном первенстве на Олимпиаде в Токио.
30.07 / 11:17
золото общество Олимпиада-2020 Российская лучница Осипова стала серебряным призером
Москва. 30 июля. INTERFAX.RU - Россиянка Елена Осипова проиграла кореянке Ан Сан в финале индивидуального турнира по стрельбе из лука на Олимпиаде в Токио.
30.07 / 11:06
спорт стрельба токен Лучница Осипова завоевала серебро Олимпиады в Токио
Россиянка Елена Осипова потерпела поражение от представительницы Южной Кореи Сан Ан в финале женского турнира по стрельбе из лука на летних Олимпийских играх в Токио.Встреча завершилась со счётом 6:5 в пользу южнокорейской лучницы.Для Осиповой это уже вторая награда на Играх в Токио.