Лу Жанмонно - главные новости

13.03 / 13:10
спорт курс военные Сборная Германии выиграла супермикст на этапе Кубка IBU в Риднау
Немецкие биатлонисты Анна Вайдель и Марко Гросс победили в супермиксте на этапе Кубка IBU по биатлону в Риднау (Италия). Вторыми стали спортсмены из Франции Лу Жанмонно и Эмильен Клод, а замкнули тройку призёров норвежские биатлонисты Рагнхильд Фемстейневик и Сверре Дален Аспенс. Напомним, российские биатлонисты не участвуют на оставшихся этапах Кубка IBU.
02.09 / 18:01
золото пандемия Виктор Ловера и Лу Жанмонно выиграли масс-старт на фестивале Мартена Фуркада
На лыжероллерном фестивале Мартена Фуркада, проходящем в Анси, определились победители в масс-старте у мужчин и женщин. Ими стали Виктор Ловера и Лу Жанмонно соответственно.
18.05 / 02:34
спорт Здоровье и красота чемпионат Объявлен состав сборной Франции на сезон – 2023/2024
Французская федерация лыжных видов спорта объявила состав национальной команды по биатлону на сезон – 2023/2024. В него вошли мужчины Фабьен Клод, Кентен Фийон Майе, Антонен Гигонна, Эмильен Жаклен, Эрик Перро, Эмильен Клод и Оскар Ломбардо; женщины Жюстин Бреза-Буше, Софи Шово, Клоэ Шевалье, Каролин Коломбо, Лу Жанмонно, Жулия Симон, Пола Боте и Жилон Гигонна.
12.01 / 17:53
семья стрельба Психология и отношения Витоцци выиграла женскую индивидуальную гонку в Рупольдинге, Джима замкнула топ-20
Биатлонистка из Италии Лиза Витоцци триумфовала в женской индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
02.01 / 22:21
спорт Шевалье-Буше, Жаклен и Фийон Майе — в составе сборной Франции на этап КМ в Поклюке
Стал известен состав сборной Франции по биатлону на этап Кубка мира в Поклюке (Словения). Женщины: Софи Шово, Анаис Шевалье-Буше, Клоэ Шевалье, Каролин Коломбо, Лу Жанмонно, Жулия Симон.Мужчины: Эмильен Клод, Фабьен Клод, Кентен Фийон Майе, Антонен Гигонна, Эмильен Жаклен, Оскар Ломбардо.
13.03 / 16:46
общество Француженка Лу Жанмонно выиграла женский общий зачёт Кубка IBU. Буртасова — шестая
Французская биатлонистка Лу Жанмонно выиграла общий зачёт Кубка IBU сезона-2021/2022. По сумме всех личных гонок сезона она набрала 668 очков, обойдя на 25 очков свою ближайшую преследовательницу. Второй в общем зачёте стала норвежка Рагнхильд Фемстейневик (643), тройку лучших замкнула представительница Швеции Элизабет Хёгберг (590).
10.03 / 13:56
санкции спорт военные Француженка Жанмонно выиграла спринт на этапе Кубка IBU в Риднау
В Риднау-валь-Риданна (Италия) на этапе Кубка IBU завершился женский спринт. Победительницей гонки стала француженка Лу Жанмонно. Она избежала промахов и преодолела дистанцию за 20 минут 32,4 секунды.
22.01 / 19:45
общество isport.ua Шоу бизнес Кубок IBU: Две украинки попали в ТОП-10 спринта в Арбере
Белкина и Петренко идеально отработали на огневых рубежах. В немецком Арбере в рамках второго этапа Кубка IBU состоялся женский спринт, победу в котором одержала представительница России Валерия Васнецова.
22.01 / 18:51
происшествия Шоу бизнес Васнецова финишировала первой в спринте на этапе Кубка IBU в Арбере
Российская спортсменка Валерия Васнецова победила в спринтерской гонке на 7,5 км на 2-м этапе Кубка IBU в немецком Арбере.Валерия Васнецова преодолела всю дистанцию за 20 мин. 9,1 сек., не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах.Вторая строчка досталась норвежке Оснэ Скреде.