Лу Корач - главные новости

02.12 / 23:05
происшествия спорт журналист Армстронг сообщил, что «Сент-Луис» вызвал из АХЛ вратаря, катавшегося утром в пивной лиге
Генеральный менеджер «Сент-Луис Блюз» Даг Армстронг рассказал о вызове на матч с «Тампа-Бэй Лайтнинг» из фарм-клуба голкипера Чарли Линдгрена вместо Джордана Биннингтона, который был помещён в коронавирусный протокол.«Мы с Крэйгом Берюбе (главный тренер «Сент-Луиса». — Прим.
10.03 / 09:36
спорт журналист «Может, дерьмово получится». Бучневич – перед переводом на позицию центрального форварда
Форвард «Сент-Луиса» Павел Бучневич перед матчем с «Сан-Хосе» высказался о предстоящем дебюте на позиции центрального нападающего. «Какой смысл сейчас спрашивать? Я не знаю, как получится.
11.01 / 09:35
происшествия спорт журналист «Опасный игрок с высоким хоккейным интеллектом». Берюбе — о форварде «Блюз» Александрове
Главный тренер «Сент-Луиса» Крэйг Берюбе похвалил российского нападающего «Блюз» Никиту Александрова за игру в матче с «Калгари» (4:3 ОТ). Россиянин отметился заброшенной шайбой на первых минутах третьего периода и положил начало волевой победе хозяев. «Он опасный игрок на льду и имеет высокий хоккейный интеллект.
20.10 / 03:40
спорт журналист чемпионат Бучневича дисквалифицировали на два матча за удар соперника головой
Российский нападающий «Сент-Луис Блюз» Павел Бучневич получил двухматчевую дисквалификацию по итогам матча с «Аризоной Койотс», сообщается в «твиттере» журналиста Лу Корача. Ранее форвард получил матч-штраф во встрече регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Аризоной Койотс».