Лу Корац - главные новости

29.10 / 07:42
спорт закон конфликт Беднар — о штрафе Кадри: он не должен был нагнетать конфликт. Это не отличается от драки
49-летний канадский специалист Джаред Беднар, возглавляющий «Колорадо Эвеланш», высказался о потасовке в матче с «Сент-Луис Блюз» (4:3), в результате которой форвард его команды Назем Кадри и голкипер хозяев Джордан Биннингтон получили 10-минутные дисциплинарные штрафы. «Это было верное решение арбитра.
29.10 / 07:24
происшествия спорт Кадри – о потасовке с Биннингтоном»: теперь мне выписывают удаления просто за разговоры
31-летний канадский форвард «Колорадо Эвеланш» Назем Кадри выразил недоумение по поводу своего 10-минутного дисциплинарного штрафа в матче с «Сент-Луис Блюз» (4:3). «Не понимаю, за что. Я не знаю, почему я получил 10-минутный штраф.
20.08 / 08:55
спорт семья журналист нападения Шенн: «Сент-Луис» уснул во втором периоде и убрал ногу с педали газа
Нападающий «Сент-Луис Блюз» Брэйден Шенн прокомментировал поражение в пятом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Ванкувер Кэнакс» (3:4, 2-3). В ходе второго периода «музыканты» вели 3:1, но пропустили три шайбы за семь минут проиграли важный матч.