футбол люди спорт «Многое сделали для клуба»: Мурзагулов о трансферах ФК «Уфы»
Глава совета директоров "Уфы" Ростислав Мурзагулов в интервью Rusfootball.Info рассказал, что не считает трансферы Оливье Тилля и Ловро Бизяка провальными. — Тилль и Бизяк — провальные трансферы для "Уфы"? — Нет, ни в коем случае.
18.07 / 07:09
спорт Экс-тренер «Спартака» Роман Пилипчук уволен из «Целе»
Экс-тренер «Спартака» Роман Пилипчук уволен из словенского «Целе». Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
16.01 / 11:57
происшествия футбол спорт Мурзагулов отказался признавать покупку Тилла и Бизяка трансферным провалом
Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов рассказал, считает ли он трансферным провалом приобретение полузащитника Оливье Тилла и нападающего Ловро Бизяка. «Нет, ни в коем случае.
15.01 / 17:42
происшествия спорт пресс-служба «Уфа» рассталась с нападающим Бизяком
«Уфа» на своём официальном сайте объявила о расставании с 27-летним словенским нападающим Ловро Бизяком. Контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон.
08.10 / 17:29
происшествия спорт УЕФА пресс-служба Форвард «Уфы» Ловро Бизяк получил дебютный вызов в сборную Словении
Нападающий «Уфы» Ловро Бизяк получил вызов в сборную Словении, сообщает пресс-служба уфимской команды. Для 26-летнего футболиста это вызов в национальную команду стал дебютным.
16.09 / 18:40
происшествия спорт ФК «Уфа» обыграл «Ленинградец» в Кубке России
Футбольный клуб «Уфа» одержал победу в Кубке России. В матче группового этапа турнира башкирская команда встречалась с клубом ПФЛ «Ленинградец».
16.09 / 15:10
спорт «Уфа» одолела «Ленинградец» в 1-м туре группового этапа Кубка России
В 1-м туре группового этапа Кубка России «Ленинградец» принимал «Уфу». Матч прошёл на стадионе «Рощино-Арена» в Рощино и завершился со счётом 0:1. Единственный гол был забит на 58-й минуте встречи.
16.09 / 14:57
происшествия спорт «Уфа» обыграла «Ленинградец» в Кубке России
Игра первого тура группового этапа Кубка России «Ленинградец» – «Уфа» завершилась со счетом 0:1. Единственный гол на 58-й минуте забил словенский нападающий гостей Ловро Бизяк.Команды выступают в группе 4 вместе с клубом ФНЛ «Чертаново».30 сентября выступающий в ПФЛ «Ленинградец» примет «Чертаново», а 21 октября состоится матч «Чертаново» – «Уфа».
11.02 / 14:49
ФК Уфа товарищеские матчи «Уфа» уступила «Арарат-Армении» в контрольном матче
На тренировочном сборе в Ларнаке (Кипр) «Уфа» провела контрольный матч против команды «Арарат-Армения». Российский коллектив уступил со счетом 1:2.
30.11 / 16:08
футбол спорт общество «Уфа» на выезде обыграла «Крылья Советов» в матче РПЛ
Единственный мяч забил нападающий Ловро Бизяк на 25-й минуте встречи.
30.11 / 16:00
происшествия спорт семья «Уфа» обыграла «Крылья Советов», прервав свою серию из семи матчей без побед
Единственный мяч в этой встрече забил нападающий уфимской команды Ловро Бизяк (25-я минута).
03.11 / 00:07
футбол Локомотив спорт Московский «Локомотив» потерял очки в матче с «Уфой»
Счёт на 59-й минуте открыл нападающий московской команды Эдер. «Уфа» сравняла счёт на 72-й минуте благодаря пенальти, который точно исполнил нападающий Ловро Бизяк. Именно он был признан лучшим игроком матча.
07.07 / 23:42
«Уфа» забила девять голов австрийскому «Ваккеру» в контрольном матче
«Уфа» в контрольном матче разгромила австрийский «Ваккер» со счётом 9:1. Встреча состоялась в Австрии, где российский клуб проводит предсезонный сбор.