Лоуренс Фурнье-Бодри - главные новости

27.11 / 17:19
Синицина и Кацалапов выиграли этап Гран-при в Сочи в танцах на льду
На шестом этапе серии Гран-при в Сочи (Россия) завершились соревнования танцевальных дуэтов. Победу одержали россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Вторыми стали итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри.
14.11 / 16:15
спорт закон курс Гиньяр и Фаббри одержали победу на Кубке Австрии, Дэвис и Смолкин — четвёртые
В Граце на Кубке Австрии – турнире серии «челленджер» завершились соревнования в танцах на льду. Победу в них одержала итальянская пара Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри, оба их выступления судьи оценили в 208,88 балла. Серебро канадцы Лоуренс Фурнье Бодри и Николай Сёренсен, тройку призёров испанский дуэт Оливия Смарт и Адриан Диас.
14.11 / 10:07
спорт курс Диана Дэвис и Глеб Смолкин идут четвёртыми после ритм-танца на Кубке Австрии
В Граце (Австрия) фигуристы представили ритм-танцы на Кубке Австрии – турнире серии «челленджер». Лидерство захватила итальянская пара Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри, набравшие 82,78 балла. На втором месте идёт испанский дуэт Оливия Смарт и Адриан Диас, тройку сильнейших замыкают канадцы Лоуренс Фурнье Бодри и Николай Соренсен.