Лоренцо Монтипо - главные новости

27.02 / 22:39
спорт «Фиорентина» на выезде разгромила «Верону» в матче Серии А
«Фиорентина» обыграла «Верону» в матче 24-го тура итальянской Серии А. Команды встречались в Вероне на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди». Игра завершилась со счётом 3:0.
20.02 / 00:49
происшествия спорт «Рома» обыграла «Верону» и поднялась на 3-ю строчку в таблице Серии А, обойдя «Милан»
Завершился матч 23-го тура итальянской Серии А, в котором «Рома» на стадионе «Олимпико» в Риме принимала «Верону». Финальный свисток главного арбитра Симоне Содзы зафиксировал победу хозяев с минимальным счётом. В первом тайме подопечные Жозе Моуринью имели преимущество по ударам в створ ворот: римляне четырежды потревожили голкипера гостей Лоренцо Монтипо, а «Верона» ответила лишь раз.
06.02 / 22:40
спорт «Лацио» упустил шанс обогнать «Рому», сыграв вничью с аутсайдером Серии А
Завершился матч 21-го тура итальянской Серии А, в котором «Верона» принимала «Лацио». Команды встречались на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди». Финальный свисток зафиксировал ничейный результат – 1:1.
18.04 / 18:00
спорт «Лацио» в домашнем матче победил «Беневенто»
Римский «Лацио» в 31-м туре Серии А на своем поле победил «Беневенто» со счетом 5:3.Фабио Депаоли, забив на 10-й минуте гол в свои ворота, вывел римлян вперед, Чиро Иммобиле на 20-й удвоил преимущество «Лацио», на 36-й Хоакин Корреа сделал счет 3:0. На 45-й форвард гостей Марко Сау сократил отставание в счете.
22.03 / 23:16
происшествия спорт Малиновский попал в сборную тура серии А
Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский попал в символическую сборную недели в Серии A по версии WhoScored.
22.03 / 21:28
сборная Украины серия А Лидер сборной Украины попал в команду недели Серии А по версии популярного портала
Малиновский забил гол и отдал результативный пас в матче с Вероной (Фото: ФК Аталанта via Facebook) Полузащитник сборной Украины и итальянской Аталанты Руслан Малиновский стал героем матча Серии А против Вероны и попал в символическую сборную недели чемпионата по версии популярного портала WhoScored.Малиновский вышел в стартовом составе Аталанты и уже в первом тайме отметился голом с пенальти и результативной передачей, принеся в итоге своей команде победу со счетом 2:0.WhoScored поставил украинцу за игру оценку 8,6.
07.02 / 16:44
спорт чемпионат «Сампдория» в концовке встречи ушла от гостевого поражения в игре с «Беневенто»
Футболисты «Сампдории» сыграли вничью с «Беневенто» (1:1) в гостевом матче 21-го тура чемпионата Италии.Хозяева открыли счет на 55-й минуте усилиями флангового нападающего Джанлуки Капрари. За десять минут до конца основного времени игры форвард генуэзцев Бальде Кейта откликнулся на передачу своего партнера по команде Миккеля Дальсгора и поразил ворота голкипера соперников Лоренцо Монтипо.Таким образом, подопечные Клаудио Раньери набрали 27 очков и расположились на десятом месте в турнирной таблице Серии А.
31.01 / 01:12
интер серия А Интер крупно обыграл Беневенто в матче чемпионата Италии
Миланский Интер крупно обыграл Беневенто в домашнем матче 20-гоо тура чемпионата Италии.