Лоренцо Маджони - главные новости

16.01 / 22:28
происшествия спорт чемпионат Гол Оливейры принёс победу «Роме» над «Кальяри» в матче Серии А
«Рома» с минимальным счётом переиграла на своём поле «Кальяри» в матче 22-го тура чемпионата Италии по футболу.Игра, которая прошла на поле стадиона «Олимпико» в Риме, завершилась со счётом 1:0 в пользу команды Жозе Моуринью.Победный мяч с пенальти забил Сержиу Оливейра (33-я минута).Главный судья матча Лоренцо Маджони показал семь жёлтых карточек.«Рома» (35 очков) занимает шестое место в турнирной таблице Серии А. «Кальяри» (16) идёт на 18-й позиции.
16.01 / 22:11
спорт закон самит «Рома» обыграла «Кальяри», поднявшись в зону еврокубков Серии А
Сегодня, 16 января, на стадионе «Олимпико» в Риме в рамках матча 22-го тура итальянской Серии А сезона-2021/2022 «Рома» принимала «Кальяри». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 1:0. На 5-й минуте после вмешательства VAR был отменён пенальти, который главный судья матча Лоренцо Маджони хотел поставить за фол на Николо Дзаньоло.
07.12 / 00:47
футбол спорт УЕФА Москалёв назначен главным арбитром матча «Милан» — «Ливерпуль» в Юношеской лиге УЕФА
Официальный сайт Европейской ассоциации футбола (УЕФА) объявил ряд судейских назначений на матчи Юношеской лиги УЕФА. Матч «Милан» — «Ливерпуль» обслужит бригада арбитров из России. Главным арбитром встречи «Милана» и «Ливерпуля» назначен Владимир Москалёв.