Лорен Смит - главные новости

07.08 / 12:39
футбол спорт насилие «Женщина должна быть не на футболе, а на кухне». Фанат — тренеру английского «Бристоля»
Главный тренер английского женского футбольного клуба «Бристоль Сити» Лорен Смит посетила матч мужской команды «Сити» с «Сандерлендом» (2:3) в Чемпионшипе. Однако один из фанатов, находившихся на стадионе «Эштон Гейт», посоветовал ей отправиться на кухню. «Мы поддерживали «Бристоль Сити» вместе с командой, и мне сказали, что женщины должны быть не на футболе, а на кухне.
16.06 / 14:30
золото история токен Башкирские бадминтонисты рассказали о возможности попасть на Олимпиаду
Ждут решения и башкирские бадминтонисты, которые не теряют надежды поехать на Игры в Токио. Родион Алимов и Алина Давлетова впервые в истории отечественного бадминтона завоевали золотые медали чемпионата Европы в миксте.
10.05 / 20:32
спорт золото общество В Уфе вернулись чемпионы Европы по бадминтону Родион Алимов и Алина Давлетова
В Уфу вернулись Родион Алимов и Алина Давлетова – чемпионы Европы по бадминтону. Не имеющее аналогов в истории достижение они установили в Киеве. В аэропорту чемпионов встречали родные, друзья и съемочная группа БСТ.
03.05 / 21:47
золото история чемпионат Бадминтонисты из Башкирии завоевали золото чемпионата Европы
Сборная России по бадминтону – лучшая в общекомандном зачёте чемпионата Европы в Киеве. Свою лепту внесли башкирские спортсмены.
03.05 / 08:47
история школы Здоровье и красота Радий Хабиров поделился новостью о победе россиян, воспитанных башкирской спортивной школой
Глава Башкирии Радий Хабиров в соцсетях поделился новостью о победе спортсменов-воспитанников башкирской школы. Как написал глава РБ, Алина Давлетова и Родион Алимов впервые в истории российского и советского спорта завоевали золото чемпионата Европы по бадминтону в смешанном разряде.
02.05 / 14:43
связь спорт Коронавирус (COVID-19) Давлетова и Алимов стали чемпионами Европы по бадминтону в смешанном разряде
Российские спортсмены Алина Давлетова и Родион Алимов стали чемпионами Европы по бадминтону в смешанном разряде на турнире в Киеве (Украина).В финале соревнований посеянный под шестым номером дуэт обыграл первый номер посева — англичан Лорен Смит и Маркуса Эллиса со счётом 11:21, 21:16, 21:15.Напомним, что ранее сегодня российские бадминтонисты Владимир Иванов и Иван Созонов стали чемпионами Европы в мужском парном разряде в связи с тем, что один из оппонентов по финальному поединку сдал положительный тест на коронавирус. Россиянам присудили техническую победу.Чемпионат Европы по бадминтону проходит с 27 апреля по 2 мая 2021 года в Киеве.
02.05 / 14:37
история политика чемпионат Давлетова и Алимов впервые в российской истории выиграли ЧЕ
Российские бадминтонсты Родион Алимов и Алина Давлетова обыграли представителей Великобритании Лорен Смит и Маркуса Эллиса в финале чемпионата Европы по бадминтону в смешанном парном разряде.Встреча в Киеве завершилась со счетом 11:21, 21:16, 21:15 в пользу спортсменов из РФ. Для российских бадминтонистов это первая в истории победа на ЧЕ в смешанном парном разряде.Ранее золото чемпионата Европы завоевали Владимир Иванов и Иван Созонов.
02.05 / 13:56
спорт золото чемпионат Бадминтонисты Давлетова и Алимов выиграли чемпионат Европы
Российские бадминтонисты Алина Давлетова и Родион Алимов стали чемпионами Европы в смешанном разряде. Соревнования проходят в Киеве.
01.05 / 18:07
спорт чемпионат Российский микст впервые с 1968 года вышел в финал чемпионата Европы по бадминтону
Российские бадминтонисты Родион Алимов и Алина Давлетова впервые с 1968 года вышли в финал чемпионата Европы, который проходит в Киеве (Украина). Первенство входит в программу олимпийского отбора.
14.04 / 15:28
история животный мир Дом и интерьер До слез: женщина забрала собаку из приюта и позволила ей лечь на кровать. Посмотрите на реакцию пса!
Невероятно трогательную историю рассказала женщина из США, которая забрала собаку из приюта, пишет ridus.ru.У Лорен Смит Грино из США дома были уже три собаки, она хотела взять еще питомца, чтобы обеспечить ему временную передержку с целью найти позже постоянный дом. Как-то она увидела снимок собаки с очень грустными глазами и решила познакомиться с ней.