Лоранс Фурнье-Бодри - главные новости

05.11 / 19:46
Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри выиграли этап Гран-при ISU в танцах на льду
На третьем этапе Гран-при ISU по фигурному катанию во французском Анже завершились соревнования в танцах на льду. Первое место занял итальянский дуэт Шарлен Гиньяр/Марко Фаббри. На вторую ступень пьедестала почёта поднялись канадцы Лоранс Фурнье Бодри и Николай Сёренсен.
23.03 / 19:57
здоровье чемпионат эфир ЧМ-2023 по фигурному катанию, танцы на льду: во сколько ритм-танец, где смотреть
24 марта в 5:00 по московскому времени вступят в борьбу за медали чемпионата мира по фигурному катанию танцевальные дуэты, которые покажут ритм-танец. Трансляцию в прямом эфире можно будет посмотреть на платформе Okko.
11.02 / 02:58
спорт чемпионат Мэдисон Чок и Эван Бэйтс стали лучшими в ритм-танце на чемпионате четырёх континентов
На чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию завершился ритм-танец в танцах на льду. Лучший результат показали американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс, получившие за свой прокат 87,67 балла. Второе место занимают канадцы Лоранс Фурнье Бодри и Николай Сёренсен (86,28).
09.02 / 06:16
чемпионат Чемпионат четырёх континентов: участники и порядок выступлений
С 9 по 12 февраля в Колорадо-Спрингс (США) состоится чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию — 2023. В женских соревнованиях примут участие американки Брэди Теннелл и Изабо Левито, в мужских — японцы Као Миура, Шун Сато, кореец Джунхван Чха, китаец Боян Цзинь и канадец Киган Мессинг. В парном катании выступят японцы Рику Миура/Рюичи Кихара, а в танцах на льду — американцы Мэдисон Чок/Эван Бэйтс и канадцы Лоранс Фурнье-Бодри/Николай Соренсен.
04.11 / 19:12
Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри выиграли ритм-танец на этапе Гран-при ISU во Франции
На третьем этапе Гран-при ISU по фигурному катанию во французском Анже завершились соревнования в ритм-танце. Первое место занял итальянский дуэт Шарлен Гиньяр/Марко Фаббри. Чуть более одного балла уступили им канадцы Лоранс Фурнье Бодри и Николай Сёренсен.
27.11 / 17:59
Российские фигуристы Синицына и Кацалапов выиграли этап Гран-при в Сочи
Российские фигуристы Виктория Синицына и Никита Кацалапов 27 ноября заняли первое место на заключительном этапе Гран-при в Сочи в танцах на льду, пишет «Спорт-Экспресс».
24.10 / 04:22
Российские фигуристки лидируют после короткой программы на этапе Гран-при в США
Александра Трусова, Дарья Усачева и Ксения Синицына заняли в Лас-Вегасе первые три места. Также этой ночью в ритм-танце выступили дуэты.
24.10 / 04:06
Фигуристки из РФ заняли первые три места в короткой программе на этапе Гран-при
Российская фигуристка Александра Трусова заняла первое место в короткой программе на первом этапе серии Гран-при, который проходит в Лас-Вегасе.