16.12 / 03:58
спорт заражение Коронавирус (COVID-19) «Флорида» и «Нэшвилл» суммарно внесли более 10 игроков в ковид-протокол НХЛ
Ещё в двух клубах НХЛ выявлены случаи заражения коронавирусом – пять человек сдали положительные тесты во «Флориде Пантерз» и ещё шесть у «Нэшвилл Предаторз». Об этом сообщается на официальных сайтах команд.
25.05 / 05:05
происшествия спорт конференция звезда Реакция 20-тысячной арены «Флориды» на победный гол Ткачука за 5 секунд до сирены
Закончился четвёртый матч серии финала плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Каролину Харрикейнз». Встреча проходила в Санрайзе (США) на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена». Победу одержала «Флорида» со счётом 4:3.
25.05 / 03:54
происшествия спорт конференция звезда Сергей Бобровский – вторая звезда решающего матча серии «Флорида» – «Каролина»
13.12 / 06:12
происшествия спорт чемпионат пресс-служба Игрок «Колорадо» не смог самостоятельно покинуть лёд после жёсткого силового приёма
В эти минуты на стадионе «Болл-Арена» в Денвере (США) идёт матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимает «Флориду Пантерз». После второго периода счёт 1:0 в пользу хозяев – численное преимущество реализовал Андре Бураковски.
07.11 / 08:45
спорт роды мозг Бриндамор – о столкновении Раанты с Ломбергом: уверен, что у Антти сотрясение мозга
Голкипер «Каролины Харрикейнз» Антти Раанта не смог продолжить матч с «Флоридой Пантерз» после столкновения с Райаном Ломбергом. У вратаря сотрясение мозга.
07.11 / 08:09
спорт чемпионат Нападающий «Флориды» травмировал голкипера «Каролины», угодив Раанте локтем в голову
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Каролина Харрикейнз». Встреча прошла в Санрайзе на стадионе «Би-Би-энд-Ти-центр» и закончилась победой хозяев со счётом 5:2.
12.03 / 18:45
спорт Мерзликин пропустил три шайбы за восемь минут, у Блюгерса десятая передача
РИГА, 12 мар — Sputnik. После травмы в ворота "Коламбус Блю Джекетс" вернулся Элвис Мерзликин, а Теодорс Блюгерс отпраздновал новую победу в чемпионате НХЛ с "Питтсбург Пингвинс" и отметился десятой результативной передачей в сезоне.