Логан Оконнор - главные новости

09.12 / 08:03
НХЛ колорадо Передача Ничушкина помогла "Колорадо" обыграть "Рейнджерс"
Передача Ничушкина помогла "Колорадо" обыграть "Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги. С результатом 7:3 спортсмены обыграли нью-йоркцев в гостевой встрече. В составе клуба победителей в ворота соперников забросили шайбы на 5 и 54, 25, 27, 31, 38 и 38 минутах спортсмены Микко Рантанен (оформил дубль), Натан Маккиннон, Назем Кадри, Алекс Ньюхук, Логан О"Коннор (дважды отметился голом на 38 минуте). Со стороны "Нью-Йорк Рейнджерс" шайбы забросили противникам на 7, 19 и 52 минутах Джейкоб Труба Нильс Лундквист, Филип Хитил. Для последнего гол стал дебютным в НХЛ.
27.11 / 10:32
спорт журналист звезда «Он был невероятен». Форвард «Колорадо» — о 41 сейве Георгиева в матче с «Далласом»
Нападающий «Колорадо Эвеланш» Логан О'Коннор восхитился игрой российского вратаря «лавин» Александра Георгиева в матче с «Далласом» (4:1). Россиянин отразил 41 из 42 бросков по воротам и был признан первой звездой матча.
14.11 / 07:51
спорт конференция чемпионат Заброшенная шайба Барабанова не помогла «Сан-Хосе» выиграть у «Колорадо»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Сент-Хосе Шаркс». Встреча прошла в Денвере на стадионе «Болл-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 6:2.
31.01 / 09:17
происшествия спорт чемпионат «Колорадо» забил курьёзный гол рикошетом от лежащей клюшки голкипера
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» на выезде обыграл «Миннесоту Уайлд» со счётом 5:1. В ходе атаки на 4-й минуте встречи игроки «Эвеланш» вынудили голкипера «дикарей» Каапо Кяхкёнена выронить клюшку из рук.