Лизотт Блейк - главные новости

26.10 / 09:55
происшествия спорт чемпионат Кучеров пропустил жёсткий силовой приём в матче с «Лос-Анджелесом»
В Лос-Анджелесе на стадионе «Крипто.ком-Арена» прошёл матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Лос-Анджелес Кингз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг». Победу одержали «короли» со счётом 4:2.
26.03 / 19:43
спорт оборона чемпионат Enterprise Форварда «Лос-Анджелеса» дисквалифицировали на один матч за удар клюшкой в лицо сопернику
Нападающего «Лос-Анджелес Кингз» Блейка Лизотта дисквалифицировали на один матч за удар клюшкой в лицо защитнику «Виннипег Джетс» Джошу Моррисси, сообщает «Твиттер» департамента безопасности игроков НХЛ. Эпизод случился на 35-й минуте матча, состоявшегося сегодня.
20.12 / 08:57
спорт чемпионат капитал «Вашингтон» с Овечкиным проиграл «Лос-Анджелесу» в матче НХЛ
«Вашингтон Кэпиталз» потерпел поражение от «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча прошла в Вашингтоне и завершилась со счётом 2:3, хотя столичный коллектив выигрывал по ходу матча 2:0.В составе «Кэпиталз» сначала отличились Коннор Макмайкл и Джастин Шульц. Гости же затем ответили голами Блейка Лизотта, Кристиана Воланина и Адриана Кемпе.Российский капитан «Вашингтона» Александр Овечкин провёл на льду 27 минут 7 секунд, не отметился результативными действиями и завершил игру с показателем полезности «-2».
21.11 / 10:30
НХЛ Передача Свечникова помогла "Каролине" обыграть "Лос-Анджелес"
Передача российского нападающего Андрея Свечникова помогла "Каролине" обыграть "Лос-Анджелес" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась с результатом  5:4 в пользу "ураганов". Шайбы в ворота противников в составе команды победителей забросили спортсмены Сет Джарвис, Дерек Степан, Себастьян Ахо, Еспери Котканиеми и Мартин Нечас на 3, 5, 27, 32 и 40 минутах игры соответственно.
21.11 / 02:44
спорт чемпионат «Каролина» одержала 4-ю победу кряду, обыграв «Лос-Анджелес». У А. Свечникова – голевая
В Лос-Анджелесе (США) на стадионе «Стэйплс-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Лос-Анджелес Кингз» принимал на своём льду «Каролину Харрикейнз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:4, которая стала для них четвёртой кряду.
17.01 / 09:23
спорт чемпионат Передача Капризова в овертайме помогла «Миннесоте» победить «Лос-Анджелес» в матче НХЛ
«Миннесота Уайлд» одержали победу над «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе, завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей.В основное время за «Миннесоту» забили Мэтт Дамба, Йоэль Эрикссон и Райан Сутер.