Лия Патлай - главные новости

07.02 / 16:00
спорт бокс школы Ивановская спортсменка завоевала медаль на Первенстве ЦФО по боксу
Соревнования среди участниц из Центрального федерального округа прошли с 1 по 6 февраля в Королеве Московской области.
07.09 / 20:26
бокс школы Здоровье и красота СНГ Ивановская девушка-боксер завоевала серебро на Первых Играх стран СНГ
Соревнования стран участниц СНГ проходят в Казани. В них принимают участие и ивановские спортсмены.
05.09 / 21:37
золото бокс ТАСС СНГ Российские спортсмены завоевали 16 золотых наград в третий день Игр стран СНГ
Сборная России завоевала 16 золотых, девять серебряных и 12 бронзовых медалей в третий соревновательный день Игр стран СНГ в Казани, сообщает ТАСС.
16.06 / 07:20
спорт бокс девушки Спортсменка из Иванова стала серебряным призером Кубка наций по боксу
Турнир, в котором принимали участие юноши и девушки 2005 и 2006 годов рождения, состоялся в Сербии, и собрал 109 юных боксеров, представляющих 16 стран.
12.05 / 12:38
спорт бокс девушки На Первенстве России по боксу ивановская спортсменка заняла второе место
Турнир проходил в Ульяновске с 1 по 9 мая, участницами соревнований стали девушки в возрастных категориях "13-14 лет" и "15-16 лет". Честь Иванова защищали три воспитанницы СШОР №7.
27.11 / 18:21
спорт бокс общество школы Ивановский женский бокс: две сестры взяли «золото» и «серебро»
Сестры Лия и Олеся Патлай из Ивановской спортивной школы олимпийского резерва №7 добились успеха на Всероссийском открытом турнире по боксу «Олимпийские надежды». В этих соревнованиях принимали участие 17-летние юниорки и девушки 13-16 лет. 200 спортсменок из 32 регионов России встретились в Московской области, в городе Королеве.