Лионелю Скалони - главные новости

19.12 / 03:38
спорт золото чемпионат Талалаев: Скалони во многом повезло, что он работает в эпоху Месси
Главный тренер «Торпедо» Андрей Талалаев отметил, что наставнику аргентинцев Лионелю Скалони повезло работать в эпоху Лионеля Месси.«Фишка с Ди Марией, ведь мы не могли предположить, что Скалони это сделает, а он сделал, пошел на этот шаг. Скалони во многом повезло, что он работает в эпоху Месси, а вот по поводу его решений тренерских, то дебют матча он выиграл, но после перерыва был провал, когда французы сделали замены.
10.12 / 01:11
спорт закон чемпионат ЧМ-2022: Аргентина победила Нидерланды в невероятном матче 1/4 финала
Сборная Аргентины победила Нидерланды в четвертьфинале чемпионата мира в Катаре. Невероятный по драматизму поединок, проходивший 9 декабря на стадионе «Лусаил», завершился со счетом 2:2 (1:0). По пенальти победили аргентинцы 3:4.