Лионель Мессина - главные новости

08.09 / 04:41
происшествия спорт история чемпионат Лионеля Месси впервые с 2014 года заменили в официальном матче сборной Аргентины
В Буэнос-Айресе на стадионе «Монументаль Антонио Веспучио Либерти» завершился матч 1-го тура отборочного турнира ЧМ-2026 в Южной Америке между Аргентиной и Эквадором. Действующие чемпионы мира одержали победу со счётом 1:0. Единственный гол у хозяев поля забил нападающий «Интер Майами» Лионель Месси на 78-й минуте.
08.09 / 02:09
происшествия спорт история чемпионат Гол Месси принёс Аргентине победу над Эквадором на старте отбора ЧМ-2026
18.12 / 18:33
спорт история чемпионат ЧМ-2022: Аргентина открыла счет в финальном матче с Францией
Шимон Марчиняк из Польши.Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси на 23-й минуте открыл счет в матче, реализовав пенальти.Аргентинец вышел на первое место по количеству матчей на чемпионатах мира.Финальный матч ЧМ-2022 против Франции стал для 35-летнего футболиста уже 26-м в истории турнира.
13.12 / 23:59
футбол Первым финалистом чемпионата мира по футболу стала сборная Аргентины
Матч проходил на стадионе в катарском городе Лусаил.В первом тайме дважды отличились аргентинцы: Лионель Месси – на 34-й минуте (с пенальти), Хулиан Альварес – на 39-й.В промежутке времени между этими голами судья показал красную карточку тренеру хорватской сборной Марио Манджукичу.На 69-й минуте Альварес довел счет до разгромного.Больше забитых мячей не было.Итоговый результат поединка – 3:0 в пользу сборной Аргентины.
16.03 / 00:14
происшествия спорт история Месси установил новый рекорд Примеры. Он забил 20 и более голов в 13 сезонах подряд
В матче 27-го тура испанской Примеры сезона-2020/2021 «Барселона» принимает «Уэску». Встреча проходит на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, к началу второго тайма хозяева выигрывают со счётом 2:1.
31.12 / 19:27
спорт самит Роберт Левандовски стал лучшим игроком 2020 года
На втором месте оказался Йозуа Киммих, который также выступает за «Баварию». Тройку лидеров замкнул нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе.
09.10 / 09:44
происшествия люди спорт пресс-служба Месси: это был очень сложный год. Возможность сыграть за сборную позволяет расслабиться
Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси поделился эмоциями после победы в матче первого тура отборочного цикла ЧМ-2022 в Южной Америке с Эквадором (1:0). «Это был очень сложный год из-за всего того, что мы сейчас испытываем.
09.10 / 06:13
происшествия спорт Реализованный Месси пенальти принёс Аргентине победу над Эквадором
На стадионе «Альберто Армандо» (Буэнос-Айрес, Аргентина) состоялся матч первого тура отборочного цикла ЧМ-2022 в Южной Америке между национальными командами Аргентины и Эквадора. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0.
25.08 / 16:15
футбол СМИ ФК Барселона Месси принял решение о своем будущем — СМИ
В составе Барселоны Месси выиграл 34 трофея (Фото: REUTERS/Albert Gea) Капитан Барселоны Лионель Месси на фоне слухов о своем уходе из клуба принял решение по дальнейшей карьере, сообщает Ole. По информации источника, лучший футболист мира прошлого года уже определился со своим будущим.В ближайшее время он должен сделать официальное заявление относительно того, останется он в Барселоне или же покинет клуб.Месси выступает за каталонский клуб с 2005 года.
04.08 / 10:18
Футболисту Месси запретили три месяца выступать за Аргентину
Южноамериканская конфедерация футбола дисквалифицировала его за критику в свой адрес
28.04 / 00:21
«Барселона» в 26-й раз стала чемпионом Испании: Футбол: Спорт: Lenta.ru
«Барселона» победила «Леванте» в матче 35-го тура чемпионата Испании и обеспечила себе победу в турнире. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».