Линн Персон - главные новости

10.02 / 17:49
спорт золото чемпионат Денизе Херрман выиграла спринт на ЧМ по биатлону, на 2 секунды опередив Ханну Эберг
На чемпионате мира по биатлону в Оберхофе (Германия) завершилась женская спринтерская гонка с двумя огневыми рубежами. Победу одержала немецкая спортсменка Денизе Херрман. В борьбе за золото хозяйка трассы на 2,2 секунды опередила шведку Ханну Эберг.
07.01 / 15:17
спорт Здоровье и красота Эльвира Эберг выиграла гонку преследования в Поклюке, украинки — за пределами топ-30
Шведская биатлонистка Эльвира Эберг выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.
03.12 / 17:07
спорт стрельба Здоровье и красота Хаузер выиграла женский спринт на этапе в Контиолахти, украинки — за пределами топ-50
Австрийская биатлонистка Лиза Тереза Хаузер выиграла спринт на первом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.
07.03 / 14:41
биатлон спорт кубок мира Лидер Кубка мира по биатлону выиграла женскую гонку преследования, украинка - в топ-6
В чешском городе Нове-Место в рамках Кубка мира по биатлону состоялась женская гонка преследования.