Линда Мораис - главные новости

20.09 / 00:33
золото общество Тражукова завоевала золотую медаль в женской борьбе на ЧМ
В финальной схватке за золото чемпионата мира в весовой категории до 65 кг Тражукова победила спортсменку с Украины Ирину Коляденко — 13:0.В поединке за награду наивысшей пробы в весе до 59 кг россиянка Любовь Овчарова уступила представительнице Канады Линде Мораис, завоевав с
19.09 / 23:21
борьба Тражукова впервые в карьере стала чемпионкой мира по борьбе
Россиянка уверенно дошла до финала в весе до 65 кг, где провела схватку с украинкой Ириной Коляденко. В первом периоде Тражукова выполнила приём на три балла и ещё один балл получила за выход соперницы на ковер. Во втором раунде россиянка увеличила своё преимущество и довела схватку до досрочной победы со счётом 13:0.
19.09 / 22:06
золото Борьба. Инна Тражукова – чемпионка мира
В столице Казахстана Нур-Султане продолжается чемпионат мира по борьбе. Российская спортсменка Инна Тражукова выиграла золотую медаль в весовой категории до 65 кг.