Лина Корсгрен - главные новости

30.01 / 22:57
самит магнит Российский лыжник выиграл легендарный марафон «Марчалонга»
Большую часть дистанции (около 60 километров) Вокуев преодолел в одиночку, так как оторвался от ближайших преследователей более чем на 2 минуты. Россиянин преодолел дистанцию за 2 часа 51 минуту и 57,6 секунды, опередив ближайшего преследователя норвежца Каспера Стадоса на 44,9 сек. На самом финише Стадос превзошел другого россиянина, Максима Вылегжанина, который в итоге стал третьим.
30.01 / 15:02
самит магнит Российский лыжник выиграл легендарный марфон «Марчалонга»
Большую часть дистанции (около 60 километров) Вокуев преодолел в одиночку, так как оторвался от ближайших преследователей более чем на 2 минуты. Россиянин преодолел дистанцию за 2 часа 51 минуту и 57,6 секунды, опередив ближайшего преследователя норвежца Каспера Стадоса на 44,9 сек. На самом финише Стадос превзошел другого россиянина Максима Вылегжанина, который, в итоге стал третьим.
30.01 / 13:56
политика Ида Даль выиграла 70-километровый марафон «Марчалонга» среди женщин. Царёва стала шестой
Шведская лыжница Ида Даль, представляющая команду Ramudden, стала победительницей легендарного классического марафона «Марчалонга» на 70 км, который прошёл в Италии в рамках серии Ski Classics. Второй финишировала норвежка Астрид Слинд. Бронзу завоевала ещё одна шведка Лина Корсгрен.
22.01 / 14:47
золото политика Царёва стала шестой в 55-километровой гонке La Diagonela. Победила шведка Ида Даль
Российская лыжница Ольга Царёва заняла шестое место в 55-километровой гонке La Diagonela в рамках марафонской серии Visma Ski Classics. Спортсменка, выступающая за команду «Русская зима», стала лучшей из россиянок. Золото выиграла шведка Ида Даль из команды Ramudden, её соотечественница Бритта Юханссон Норгрен стала второй.
15.01 / 13:06
болезнь эфир военные Евгений Белов заявил о планах принять участие в соревнованиях среди военных
Российский лыжник Евгений Белов прокомментировал ход классической разделки La Venosta Time Trial, которая входит в программу Visma Ski Classics. «В принципе, всё прошло, как я ожидал. Легко никогда не бывает.
15.01 / 11:29
политика Сорина стала 10-й в классической разделке в рамках Visma Ski Classics, Рыгалина — 7-я
В Италии прошла 10-километровая классическая разделка La Venosta Time Trial, которая входит в программу Visma Ski Classics. Её выиграла шведская лыжница Бритта Юханссон-Норгрен, второе место заняла её соотечественница Ида Даль.
17.12 / 00:33
политика Объявлены списки команд Visma Ski Classics. Заявлены Йохауг, Бьорген, Вылегжанин и Сундбю
Марафонская серия Visma Ski Classics объявила составы команд перед стартом нового сезона. Уже в субботу, 18 декабря, пройдёт первый этап соревнований — командная гонка в Швеции (Орса Грёнклитт).
14.02 / 17:43
культура политика пресс-служба Ермил Вокуев снова на пьедестале почета в марафонской серии Ski Classic
Российский лыжник Ермил Вокуев, представляющий Республику Коми, завоевал бронзовую медаль в гонке на 50 километров в престижном марафоне серии Visma Ski Classics в Чехии, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.
14.02 / 15:03
политика мода и стиль Вокуев занял третье место на марафоне в Чехии, Вылегжанин – пятый
Сегодня, 14 февраля, в Чехии состоялся марафон Jizerska Padesatka серии Ski Classics. В мужской гонке победу одержал швед Эмиль Перссон. Серебро у норвежца Тора Асле Йердалена.
24.01 / 19:11
Лыжник из Коми выиграл второй этап Ski Classics
Ермил Вокуев стал победителем второго этапа марафонской серии Ski Classics в Италии. Он выиграл 42-километровую дистанцию, показав результат 1 час 37 минут 14,7 секунды.