Лин Вонг - главные новости

21.10 / 15:51
спорт самит девушки Воронежская гимнастка впервые выиграла «золото» на чемпионате мира
Воронежская спортсменка Ангелина Мельникова стала чемпионкой мира, выиграв «золото» в личном многоборье в Японии. Девушка показала отличные результаты и успешно обошла американок Лин Вонг и Кайлу ди Челло – они заняли второе и третье места. Об этом сообщает ТАСС в четверг, 21 октября.
21.10 / 15:22
золото чемпионат google Россия получила золото в ЧМ по гимнастике впервые за 11 лет
Российская спортсменка Ангелина Мельникова заняла первое место в личном многоборье на чемпионате мира-2021 по спортивной гимнастике в Японии. Это первое золото для России в женском многоборье с 2010 года.«По итогам упражнений на бревне, разновысоких брусьях, в опорном прыжке и вольных упражнениях Мельникова набрала 56,632 балла.
21.10 / 14:59
золото чемпионат Россиянка Мельникова стала чемпионкой мира по спортивной гимнастике
Российская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала золото чемпионата мира в личном многоборье.В сумме за упражнения на бревне, разновысоких брусьях, опорный прыжок и вольные упражнения россиянка получила 56,632 балла.Второе место заняла американка Лин Вонг с суммой 56,340, а бронзу завоевала Кайла ди Челло из США (54,566).Читайте также: Первый в мире конструктор одежды Hooli запустил главный тренд осени – эффектные бомберы на любой вкус.Другая россиянка Владислава Уразова заняла лишь четвертую позицию, набрав в сумме 53,598 баллов.Стоит отметить, что эта золотая медаль стала первой в женском многоборье с 2010 года.
21.10 / 14:40
чемпионат мира Спортивная гимнастика Мельникова стала чемпионкой мира по спортивной гимнастике в личном многоборье
Россиянка Ангелина Мельникова выиграла чемпионат мира по спортивной гимнастике в личном многоборье, сообщает ТАСС.На турнире в японском Китакюсю российская спортсменка набрала 56,632 балла. Серебряная и бронзовая медали достались гимнасткам из США Лин Вонг и Кайле ди Челло, которые набрали 56,340 и 54,566 балла, соответственно.Отметим, что на четвёртом месте в итоговом протоколе ещё одна россиянка - Владислава Уразова набрала 53,598 балла.