Линь Чэнь Хао - главные новости

24.07 / 14:05
спорт общество Дистрия Красники из Косова стала олимпийской чемпионкой по дзюдо
Второе место на олимпийском турнире по дзюдо заняла японка Фуна Тонаки. «Бронза» — у Дарья Билодид из Украины, которая победила в матче за третье место Ширу Ришони из Израиля, и Уранцэцэг Мунхбат из Монголии, которая выиграла Катарину Кошту из Португалии.
24.07 / 08:56
золото чемпионат Российские дзюдоисты не смогли побороться за медали в первый день Игр
Серебряный призер чемпионата мира, лидер олимпийского рейтинга Роберт Мшвидобадзе, выступающий в весовой категории до 60 кг, проиграл Торнике Цьякадоеа из Нидерландов.
24.07 / 08:00
спорт чемпионат ТАСС Тактические ошибки помешали российским дзюдоистам добыть первые медали Олимпиады - Денисов
Тактические ошибки не позволили российским дзюдоистам Роберту Мшвидобадзе и Ирине Долговой завоевать медали на старте Олимпиады. Таким мнением с ТАСС поделился спортивный директор Федерации дзюдо России, участник Олимпийских игр в Лондоне и Рио-де-Жанейро Кирилл Денисов.
24.07 / 07:05
спорт золото чемпионат Лидер олимпийского рейтинга Мшвидобадзе не смог выйти в 1/4 финала турнира по дзюдо
Серебряный призер чемпионата мира по дзюдо россиянин Роберт Мшвидобадзе проиграл Торнике Цьякадоеа из Нидерландов в схватке 1/8 финала олимпийского турнира в весовой категории до 60 кг.
24.07 / 06:49
спорт токен Долгова уступила в 1/8 финала турнира по дзюдо на ОИ в Токио
Россиянка Ирина Долгова не смогла выйти в четвертьфинал турнира по дзюдо в весовой категории до 48 кг Олимпийских играх в Токио.В 1/8 турнира россиянка потерпела поражение от представительницы Китайского Тайбэя Линь Чэнь Хао.Таким образом, Долгова лишилась шансов на медали Олимпийких игр.Ранее сообщалось, что Долгова вышла в 1/8 финала турнира по дзюдо на ОИ в Токио.