Лимасола Александр Кокорин - главные новости

23.01 / 19:56
происшествия спорт чемпионат Кокорин оформил дубль в матче с «Аполлоном» и поднялся на 4-е место в гонке бомбардиров
Российский легионер «Ариса» из Лимасола Александр Кокорин забил шестой и седьмой голы в сезоне, оформив дубль в матче с «Аполлоном». Матч проходит в эти минуты, впереди «Арис» — 3:1.Эти мячи позволили Кокорину подняться на четвёртое место в гонке бомбардиров первенства Кипра.
23.01 / 18:46
происшествия спорт чемпионат Кокорин забил 6-й гол в сезоне и поднялся на пятое место в гонке бомбардиров
Российский легионер «Ариса» из Лимасола Александр Кокорин забил шестой гол в сезоне, поразив ворота «Аполлона» в матче 20-го тура чемпионата Кипра. Игра проходит в эти минуты, идёт первый тайм.
17.10 / 18:54
спорт чемпионат закрыть «Получилось не так, как хотелось бы». Кокорин — о своей неудаче в Серии А
Нападающий «Ариса» из Лимасола Александр Кокорин прокомментировал свою неудачу в итальянской Серии А, в которой выступал за «Фиорентину». «Был такой период карьеры, когда я поставил себе цель уехать в Европу, а у меня не получилось.
17.10 / 18:41
люди семья капитал Кокорин — об Игоре Денисове: он выиграл всё, но мог бы добиться большего
Нападающий «Ариса» из Лимасола Александр Кокорин поделился мнением о бывшем полузащитнике Игоре Денисове, с которым форвард выступал за московское «Динамо». «Гарик [Игорь Денисов] – один из немногих людей, которых я уважаю из того поколения. Он очень прямолинейный, но ему это разве не мешало? В «Динамо» он закончил с нами, потому что высказал недовольство.
17.10 / 17:25
спорт чемпионат Кокорин оценил уровень чемпионата Кипра
Российский форвард «Ариса» из Лимасола Александр Кокорин высказался об уровне чемпионата Кипра. В «Арис» нападающий перешёл на правах аренды из «Фиорентины».
02.09 / 19:06
спорт общество Кокорин попал в заявку «Ариса» на матч с «Олимпиакосом»
Российский нападающий кипрского «Ариса» из Лимасола Александр Кокорин попал в заявку своей команд на матч второго тура первого дивизиона страны против «Олимпиакоса» из Никосии, который должен начаться в 19:00 мск.Напомним, Кокорин выступал за «Фиорентину» с января 2021 года. До этого форвард защищал цвета московского «Спартака».