Лим Ынсу - главные новости

05.11 / 13:57
фигурное катание Гран-при по фигурному катанию Фигурное катание, Гран-при Италии, Женщины, Короткая программа, Прямая текстовая онлайн трансляция
Фигурное катание. В пятницу, пятого ноября, в Италии стартует очередной этап мировой серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2021/22.Первыми в Турине свою короткую программу представят женщины, соревнования начнутся в 17:00 по Московскому времени.
08.10 / 05:12
спорт общество политика Медведева выиграла первый международный турнир после переезда в Канаду
Российская фигуристка Евгения Медведева одержала победу на международном турнире Shanghai Trophy в Шанхае. Результаты доступны на сайте Международного союза конькобежцев (ISU).
05.10 / 08:14
спорт общество политика Медведева выиграла первый международный турнир после переезда в Канаду
05.10 / 04:22
спорт политика Медведева выиграла короткую программу турнира в Шанхае
Российская фигуристка Евгения Медведева выиграла короткую программу на турнире Shanghai Trophy 2019. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
04.10 / 19:47
спорт закон общество политика Фигуристка Евгения Медведева обошла соперниц на короткой программе на турнире в Шанхае
Фигуристка Евгения Медведева выиграла короткую программу во время выступления на состязаниях в Шанхае.
04.10 / 17:03
спорт политика Медведева победила на Shanghai Trophy
Россиянка Евгения Медведева стала лучшей на турнире Shanghai Trophy. Спортсменка по сумме выступлений заработала 191,78.Второе место заняла Элизабет Турсынбаева из Казахстана. Третьей стала предста
04.10 / 07:45
здоровье спорт закон политика Фигуристка Медведева выиграла короткую программу на турнире в Шанхае
За свой прокат российская спортсменка получила от судей 72,16 балла.Второй стала Элизабет Турсынбаева из Казахстана с результатом 69,24 балла. Третье место заняла представительница Южной Кореи Лим Ы
04.10 / 05:50
Shanghai Trophy. Евгения Медведева выиграла короткую программу
Российская фигуристка Евгения Медведева на международном турнире, который проходит в Шанхае, стала победительницей в короткой программе. Спортсменка из России за свое выступление получила 72,16 балла.
04.10 / 04:13
Медведева лидирует после короткой программы на турнире в Шанхае
Российская спортсменка Евгения Медведева захватила лидерство после короткой программы на международном турнире по фигурному катанию Shanghai Trophy в Шанхае. За свой прокат двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года получила от судей 72,16 балла, передаёт RT.
04.10 / 00:53
спорт политика Фигуристка Медведева выиграла короткую программу на турнире в Шанхае
Россиянка Евгения Медведева лидирует на международном турнире по фигурному катанию Shanghai Trophy в Шанхае после короткой программы.
03.10 / 21:32
спорт общество политика фигурноекатание Медведева лидирует после короткой программы на турнире в Шанхае
Медведева за свое выступление в короткой программе набрала 72,16 балла. На втором месте идёт Элизабет Турсынбаева из Казахстана, набрав 69,24 баллов, на третьем — Лим Ын Су из Южной Кореи, у которой 62,87 балла.
03.10 / 21:28
спорт политика Фигуристка Медведева вышла в лидеры на турнире в Китае
Российская фигуристка-одиночница Евгения Медведева вышла в лидеры после короткой программы на турнире Shanghai Trophy.
18.09 / 05:59
спорт политика Медведева упустила победу на турнире в Канаде
Российская фигуристка Евгения Медведева стала второй в итоговом зачете турнира Autumn Classics International, который завершился в Канаде. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
16.09 / 07:29
спорт политика Медведева упустила победу на турнире в Канаде
15.09 / 00:06
политика фигурноекатание евгениямедведева Евгения Медведева оказалась второй на турнире в Канаде
Двукратная чемпионка мира из России после короткой программы занимала второе место. Произвольная программа принесла ей 142,29 балла. По сумме двух прокатов Медведева набрала 217,43 балла. Этого хватило, чтобы занять итоговое второе место, сообщает РИА Новости.