Лиге Чемпионов - главные новости

24.11 / 01:10
спорт капитал «Зенит» ушел от поражения в матче против «Мальмё»
В матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов петербургский «Зенит» на выезде с сыграл вничью со шведским «Мальмё» со счётом 1:1. Для хозяев поля это набранное очко стало первым в текущем розыгрыше турнира.
спорт капитал «Челси» разгромил «Ювентус» в Лиге Чемпионов
В матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов лондонский «Челси» в родных стенах одержал крупную победу над туринским «Ювентусом». «Аристократы» отправили в ворота соперника четыре безответных мяча и гарантировали себе выход в плей-офф турнира.
24.11 / 00:38
спорт капитал «Зенит» стал первой командой в ЛЧ, пропустившей от «Мальмё»
В матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов петербургский «Зенит» на выезде играл против «Мальмё». В первом тайме встречи шведская команда вышла вперёд, поразив ворота чемпиона России на 28-й минуте.
22.10 / 00:11
происшествия спорт Дом и интерьер «Локомотив» проиграл «Галатасараю» в Лиге Европы
В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы московский «Локомотив» в родных стенах с минимальным счётом уступил турецкому «Галатасараю». Это поражение стало для «железнодорожников» вторым в текущем розыгрыше турнира, и команда осталась на последней строчке в турнирной таблице.
21.10 / 00:56
происшествия спорт чемпионат «Зенит» проиграл три матча подряд
Сегодня петербургский «Зенит» уступил туринскому «Ювентусу» в матче группового этапа Лиги Чемпионов. «Сине-бело-голубые» проиграли со счётом 1:0, и это поражение стало для команды Сергея Семака уже третьим подряд.