Лига Европ - главные новости

21.09 / 19:54
спорт Дом и интерьер «Спарта» — «Арис»: хозяева вышли вперёд, дубль оформил Крейчи
В эти минуты проходит матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором встречаются чешская «Спарта» (Прага) и кипрский «Арис» (Лимассол). Игра проходит на стадионе «Дженерали Арена – Летна» в Праге. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Жеромом Брисаром (Франция).
21.09 / 19:27
спорт Дом и интерьер «Спарта» — «Арис»: Кокорин вывел гостей вперёд, реализовав пенальти
спорт Дом и интерьер «Спарта» — «Арис»: хозяева сравняли счёт
21.09 / 18:02
спорт Дом и интерьер «Спарта» — «Арис»: команды объявили стартовые составы, Кокорин сыграет с первых минут
«Спарта» и «Арис» объявили стартовые составы на матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы, который пройдёт на стадионе «Дженерали Арена – Летна» в Праге. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Жеромом Брисаром (Франция). Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.
21.09 / 16:19
спорт Дом и интерьер «Спарта» — «Арис»: текстовая трансляция матча Лиги Европы начнётся в 22:00
Сегодня, 21 сентября, состоится матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором встретятся чешская «Спарта» (Прага) и кипрский «Арис» (Лимасол). Игра пройдёт на стадионе «Дженерали Арена – Летна» в Праге. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Жеромом Брисаром (Франция).