Лидия Джейкоби - главные новости

21.05 / 12:11
самит чемпионат плавание Плавание. Олимпийские чемпионы выступят на первом этапе Mare Nostrum-2022: что ждать, где смотреть
Престижная международная серия соревнований по плаванию Mare Nostrum, каждый сезон с 1994 года проходящая в конце мая-начале июня, в календаре на 2022-й занимает особое место. Дело в том, что для большинства спортсменов и спортсменок три турнира в Монако, Барселоне и Кане-ан-Руссийоне будут заключительными в подготовке к чемпионату мира в Будапеште-2022. При этом, дистанции длиннее 400 м на Mare Nostrum не представлены – серия в большей степени ориентирована на спринтеров: короткие заплывы гораздо динамичнее и удобнее для трансляций.
26.07 / 08:46
спорт общество чемпионат У Руты снова «золото»
В понедельник Рута Мейлутите более чем уверенно прошла в финал чемпионата мира по плаванию, который в эти дни проходит в Фукуоке (Япония). 26-летняя Р.Мейлутите лидировала от старта до финиша во втором полуфинале женского заплыва на 100 м брассом. Литовка преодолела дистанцию за 1 минуту 5,09 секунды.
08.10 / 23:43
стометровка мода и стиль Ника Годун выиграла стометровку брасом на этапе Кубка мира в Будапеште
Россиянка Ника Годун одержала победу на дистанции 100 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Будапеште (Венгрия). Второй стала американка Лидия Джейкоби, замкнула тройку призёров итальянка Илария Кузинато. На дистанции 100 метров вольным стилем россиянин Владимир Морозов стал вторым.
31.07 / 18:52
золото самит токен Американская пловчиха проплыла эстафету на Олимпиаде-2021 со сползшими на рот очками
Американская пловчиха Лидия Джейкоби проплыла этап смешанной комбинированной эстафеты 4х100 м на Олимпийских играх в Японии со сползшими на рот очками. «Раньше со мной такого не происходило.
27.07 / 20:14
Олимпийские игры 17-летняя Лидия Джейкоби из Аляски завоевала золотую медаль на Олимпийских играх в Токио
17-летняя Лидия Джейкоби стала первой американкой, выигравшей золотую медаль в плавании на Олимпийских играх в Токио в заплыве на 100 метров брассом.
27.07 / 12:49
люди Дом и интерьер 17-летняя пловчиха из Аляски Лидия Джейкоби одержала неожиданную победу на Олимпиаде
На олимпийских соревнованиях по плаванию среди женщин в заплыве на 100 метров брассом многие ожидали напряженной борьбы между американкой Лилли Кинг и пловчихой из ЮАР Татьяной Шонмакер.