Лидер-Уэйн Гретцки - главные новости

21.04 / 07:46
спорт чемпионат капитал Овечкин вошёл в топ-20 бомбардиров НХЛ всех времён, превзойдя результат Хаверчука
Капитан «Вашингтон Кэпиталз», россиянин Александр Овечкин отметился двумя заброшенными шайбами и результативной передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Вегас Голден Найтс» (3:3, идёт овертайм), благодаря чему вошёл в топ-20 бомбардиров НХЛ всех времён, превзойдя результат Дэйла Хаверчука. Теперь Овечкин занимает 20-е место в списке бомбардиров в истории НХЛ, в его активе 1410 (780+630) очков в 1272 матчах в лиге.
19.04 / 06:59
спорт история капитал Овечкин до 2 очков сократил отставание от Хаверчука в топе бомбардиров НХЛ за всю историю
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отметился заброшенной шайбой в победном матче регулярного чемпионата НХЛ с «Колорадо Эвеланш» (3:2), благодаря чему он сократил отставание от Дэйла Хаверчука до двух очков в списке лучших бомбардиров в истории лиги. Овечкин занимает 21-е место в списке бомбардиров в истории НХЛ, в его активе 1407 (778+629) очков в 1271 матче в лиге.
17.04 / 10:16
НХЛ хоккей Овечкин до трёх очков сократил отставание от Хаверчука в топе бомбардиров НХЛ за всю историю
Хоккей. Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин забил гол и сделал результативную передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Монреалем" (8:4).
17.04 / 06:16
спорт история чемпионат Овечкин до 3 очков сократил отставание от Хаверчука в топе бомбардиров НХЛ за всю историю
36-летний российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Монреаль Канадиенс» (8:4), благодаря чему он сократил отставание от Дэйла Хаверчука до трёх очков в списке лучших бомбардиров в истории турнира. Овечкин занимает 21-е место в списке бомбардиров в истории НХЛ, в его активе 1406 (777+629) очков.
13.11 / 07:53
происшествия спорт Александр Овечкин вышел на четвертое место в списке лучших снайперов НХЛ
Российский хоккеист Александр Овечкин вышел на четвертое место в списке лучших снайперов НХЛ. Нападающий «Вашингтона» в гостевом матче против «Коламбуса» забил свою 742 шайбу и таким образом обошел американца Бретта Халла.
13.11 / 04:11
происшествия спорт Российский хоккеист Александр Овечкин вышел на четвертое место в списке лучших снайперов НХЛ
Нападающий «Вашингтона» в гостевом матче против «Коламбуса» забил свою 742 шайбу и, таким образом, обошел американца Бретта Халла. Чтобы войти в тройку лидеров, россиянину нужно поразить ворота соперников еще 25 раз.
19.01 / 13:35
спорт история Овечкин назвал особенным достижением свое попадание в топ-10 снайперов
Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин назвал особенным достижением свое попадание в топ-10 лучших снайперов в истории регулярных чемпионатов НХЛ. Овечкин оформил хет-трик в матче с «Нью-Йорк Айлендерс», который «Вашингтон» выиграл со счётом 6:4.