Лицзяо Гун - главные новости

17.07 / 06:11
спорт чемпионат Американская легкоатлетка стала чемпионкой мира в толкании ядра
Американская легкоатлетка Чейз Или одержала победу в соревнованиях по толканию ядра на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Юджине (штат Орегон, США). Она показала результат 20,49 м. Второе место заняли китайская спортсменка Лицзяо Гун.
26.08 / 20:06
спорт золото чемпионат Американка Чейз Или защитила титул чемпионки мира в толкании ядра
На чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Будапеште (Венгрия), разыгран комплект медалей в толкании ядра у женщин. Золотую медаль завоевала американка Чейз Или, защитившая титул, завоёванный в прошлом году на первенстве планеты в Юджине. В лучшей попытке Или отправила снаряд на отметку 20,43 метра – это лучший результат спортсменки в текущем сезоне.
17.07 / 09:37
спорт золото чемпионат Чемпионат мира по лёгкой атлетике — 2022: результаты второго дня соревнований
В Юджине (штат Орегон, США) продолжается чемпионат мира по лёгкой атлетике. Завершился второй день соревнований, в котором было разыграно пять комплектов медалей. В соревнованиях по метанию молота среди мужчин победу одержал польский атлет Павел Файдек, став пятикратным чемпионом мира.
07.08 / 00:24
СМИ золото журналист Могучую спортсменку спросили, когда она выйдет замуж. Это вызвало возмущение в Китае
Пользователи популярной китайской соцсети Weibo раскритиковали интервью, которое государственные СМИ Поднебесной взяли у легкоатлетки Лицзяо Гун, завоевавшей золото Олимпиады-2020 в толкании ядра, сообщет ВВС. Спортсменку, отличающуюся крупным телосложением, журналисты описали как «мужественную женщину» и спрашивали, когда она выйдет замуж и родит детей.
01.08 / 08:08
спорт золото токен Китайская спортсменка Лицзяо Гун выиграла золото в толкании ядра
Китайская спортсменка Лицзяо Гун выиграла золото на летних Олимпийских играх в Токио (Япония) в толкании ядра. Американка Рэйвен Сондерс стала серебряным призером. Бронза досталась новозеландке Валери Адамс.Легкая атлетика.
01.08 / 08:06
спорт золото токен Китаянка Лицзяо Гун выиграла золото Олимпиады-2021 в толкании ядра
Китайская легкоатлетка Лицзяо Гун выиграла золото летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в толкании ядра. Серебряным призёром стала американка Рейвен Сондерс. Бронза досталась новозеландке Валери Адамс.
31.07 / 10:54
Олимпийские игры спорт легкая атлетика Белорусская толкательница ядра Алена Дубицкая квалифицировалась в финал Олимпиады
БЕЛТА. Лидируют китайские легкоатлетки Лицзяо Гун и Цзяюань Сун с результатами 19 м 46 см и 19 м 23 см соответственно.
30.07 / 14:40
Беларусь токен Белорусская толкательница ядра Алена Дубицкая квалифицировалась в финал Олимпиады
30 июля, Токио /Корр БЕЛТА/. Белорусская толкательница ядра Алена Дубицкая квалифицировалась в финал Олимпиады в своей профильной дисциплине, передает корреспондент БЕЛТА.Белорусская спортсменка вышла в решающую стадию соревнований с пятым результатом - 18 м 89 см, который показала в третьей попытке.Лидируют китайские легкоатлетки Лицзяо Гун и Цзяюань Сун с результатами 19 м 46 см и 19 м 23 см соответственно.