30.03 / 21:53
спорт доллар «Вегас» выставил защитника Ника Холдена на драфт отказов. Его контракт-1,7 млн долларов
Клуб НХЛ «Вегас Голден Найтс» выставил защитника Ника Холдена на драфт отказов. Об этом сообщил инсайдер Эллиот Фридман в своём «твиттере».
14.04 / 05:01
происшествия спорт политика ПАСЕ чемпионат Ассистенсткий дубль Андрея Кузьменко помог «Ванкуверу» взять верх над «Аризоной»
В Темпе (США) на стадионе «Маллетт-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Аризона Койотс» принимала «Ванкувер Кэнакс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:4 в овертайме. На четвёртой минуте игры счёт открыл Элиас Петтерссон.
09.11 / 06:24
спорт ПАСЕ чемпионат Голевой пас Никиты Кучерова не помог «Тампе» переиграть «Эдмонтон»
В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Эдмонтон Ойлерз». Встреча закончилась победой гостей со счётом 3:2. На 8-й минуте гости открыли счёт после точного выстрела Уоррена Фёгеле.