Ли Тяньм - главные новости

04.02 / 14:20
золото история общество ураган кубок мира Украинский фристайлист впервые в карьере выиграл золото на Кубке мира — видео
На подиум также поднялись два представителя Китая (Фото:CGTNSportsScene) Украинский фристайлист Дмитрий Котовский впервые в карьере завоевал золотую награду на Кубке мира по лыжной акробатике.21-летний украинский спортсмен выиграл соревнования в американском Дир Велли.В финале Котовский выполнил прыжок Ураган, за который получил 138,82 балла и завоевал золото.Серебро и бронзу выиграли представителя Китая Ли Тяньма (119,47) и Чен Шуо (110,16).Котовский впервые завоевал награду высшей пробы на этапах Кубка мира.
04.02 / 12:44
технологии золото история общество Дмитрий Котовский одержал первую победу в рамках Кубка мира по фристайлу
Украинец Дмитрий Котовский выиграл соревнования по лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу в Дир Вэлли (США). В финале соревнований 21-летний спортсмен исполнил сложнейший прыжок «Ураган», за который получил 138,82 балла, и выиграл золотую медаль.
04.02 / 10:15
спорт золото общество политика Здоровье и красота Украинец Котовский выиграл золото этапа Кубка мира по лыжной акробатике в Дир-Вэлли (видео)
Украинский спортсмен Дмитрий Котовский выиграл золотую медаль на этапе Кубка мира по лыжной акробатике в Дир-Вэлли, США.