Ли Сохи - главные новости

02.08 / 09:38
спорт олимпиада 2020 токен Полий и Рахаю из Индонезии выиграли женский парный турнир по бадминтону на Олимпиаде
На Олимпиаде в Токио завершились женские парные соревнования по бадминтону. Победу добыли спортсменки из Индонезии — Грейсия Полий и Априяни Рахаю.
02.08 / 09:23
золото токен Бадминтонистки из Индонезии выиграли золото ОИ-2020
Грайсия Поли и Априани Рахайу из Индонезии завоевали золотую медаль на летних Олимпийских играх в Токио, Япония, в парном бадминтоне среди женщин. В финале они обыграли китаянок Цин Чен Чен и И Фань Цзя со счетом 2: 0 (21:19, 21:15).В противостоянии за бронзу встретились две пары из Южной Кореи.
02.08 / 09:21
золото самит токен Бадминтонистки из Индонезии выиграли золото Олимпийских игр — 2021 в Токио в женском парном разряде
Представительницы Индонезии Грейсия Полии и Априяни Рахаю выиграли золото летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по бадминтону в женском парном разряде. В финале они обыграли китаянок Цинчэнь Чэнь и И Фань Цзя со счётом 2:0 (21:19, 21:15).