Ли Кохман - главные новости

31.07 / 11:40
курс токен Команда израильских дзюдоистов поборется за «бронзу» с россиянами
Последний шанс израильских дзюдоистов на Олимпийских играх в Токио: они не сумели завоевать медали в личном зачете, но появился шанс, что привезут бронзовую медаль как сборная. Сегодня наша сборная победила сборную Бразилии со счетом 4:2.
28.07 / 07:38
спорт Олимпиада: Ли Кохман вышел в 1/8 финала, где встретиться с чемпионом Грузии
Израильский дзюдоист Ли Кохман, вице-чемпион Европы в весовой категории до 90 кг, в стартовой схватке победил Давида Кламмерта из Чехии, бронзового призера турнира Большого шлема в Анталии (2021 год).
27.07 / 21:19
спорт золото общество Старт Ли Кохмана и завершающий заплыв Горбенко: анонс олимпийских событий на 28 июля
На Олимпиаде в Токио начинается пятый день. 26 июля будет разыграно 23 комплекта наград.
28.06 / 20:18
Дзюдоист Ли Кохман завоевал серебро Европейских игр в Минске
Израильский дзюдоист Ли Кохман стал вторым в весовой категории до 90 кг на II Европейских играх в столице Беларуси.
25.06 / 19:42
Израильский дзюдоист завоевал «серебро» на Европейских играх в Минске
Израильский спортсмен Ли Кохман стал серебряным призером чемпионата Европы по дзюдо, который проводится в рамках Европейских игр в Минске. В финале он уступил турецкому дзюдоисту Микаэлю Озерлеру.