Ли Кайлинь - главные новости

27.08 / 12:04
золото токен Дзюдоистка Алеся Степанюк завоевала бронзу Паралимпиады в весовой категории до 52 кг
Российская дзюдоистка Алеся Степанюк завоевала бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио в весовой категории до 52 кг в классе В3. В поединке за бронзу Степанюк одолела представительницу Японии Юи Фудзивару.
27.08 / 10:54
общество семья токен Российская дзюдоистка Потапова завоевала бронзу Паралимпиады
Российская спортсменка Виктория Потапова завоевала бронзу на Паралимпийских играх — 2020 в Токио в соревнованиях по дзюдо в весе до 48 кг. Об этом в пятницу, 27 августа, сообщает «Спорт-Экспресс».
27.08 / 10:53
спорт общество токен Дзюдоистка Виктория Потапова завоевала бронзу Паралимпиады в Токио
В соревнованиях среди незрячих спортсменов россиянка победила Ли Кай Линь из Тайваня со счётом 10:0. Для сборной России эта награда стала 18-й на Паралимпиаде в Токио.
27.08 / 10:45
общество Паралимпиада-2020 Российская дзюдоистка Потапова выиграла бронзу Паралимпиады
Москва. 27 августа. INTERFAX.RU - Российская дзюдоистка Виктория Потапова стала бронзовым призером летних Паралимпийских игр в Токио в весовой категории до 48 кг.
27.08 / 10:41
спорт токен Российская дзюдоистка Потапова завоевала бронзу Паралимпиады в Токио
Россиянка Виктория Потапова завоевала бронзовую медаль летних Паралимпийских игр в Токио на турнире по дзюдо среди слепых спортсменов.В поединке за бронзу россиянка, выступающая в весовой категории до 48 кг, одержала победу над Ли Кай Линь из Тайваня со счётом 10:0.Таким образом, Потапова завоевала для сборной России 18-ю медаль на Паралимпийских играх в Токио.Ранее сообщалось, что российские волейболисты победили Японию на Паралимпиаде в Токио.
27.08 / 10:28
золото семья токен Российская дзюдоистка Потапова завоевала бронзовую медаль Паралимпиады в весе до 48 кг
Российская дзюдоистка Виктория Потапова победила представительницу Тайваня Ли Кай Линь в схватке за бронзу Паралимпийских игр в Токио (Япония). Спортсменки выступали в соревнованиях по дзюдо для слепых в весовой категории до 48 кг.