Ли Чжан - главные новости

27.08 / 13:40
золото велоспорт Асташов завоевал золото Паралимпиады – 2020 в велоспорте
Россиянин Михаил Асташов одержал победу в гонке преследования на велотреке. Эта золотая медаль стала уже 4-ой, завоеванной нашими спортсменами на Паралимпиаде – 2020.
26.08 / 12:12
золото паралимпиада Екатеринбургский велогонщик выиграл "золото" Паралимпийских игр в Токио
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации уральской столицы, Асташов выиграл индивидуальную гонку на 3 тысячи метров, победив в финале соперника из Канады Тристена Чернове. Бронзовым призером стал китаец Ли Чжан Ю.Стоит отметить, что в предварительном заезде екатеринбуржец установил новый мировой рекорд, преодолев дистанцию в 3 тысячи метров за 3 минуты 35,954 секунды.
26.08 / 10:40
золото общество Здоровье и красота Велогонщик из Екатеринбурга взял золото на Паралимпиаде и установил мировой рекорд
Житель Екатеринбурга Михаил Асташов выиграл золото на Паралимпийских играх в Токио в индивидуальной гонке преследования на велотреке. По данным портала Sportbox, спортсмен, выступающий в классе C1, в финальном заезде оказался быстрее канадца Тристена Шернове. Бронзовым призером стал китаец Ли Чжан Ю.