Ли Барзал - главные новости

10.10 / 09:13
спорт Гол Кравцова помог «Рейнджерс» обыграть «Айлендерс»
«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над «Нью-Йорк Айлендерс» в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Уэбстер Банк-Арена» в Бриджпорте и завершилась со счётом 4:2.В составе «Рейнджерс» хет-трик оформил Филип Хитил, ещё по шайбе забросили российский нападающий Виталий Кравцов и Райан Строум.
28.12 / 09:18
НХЛ хоккей хк питтсбург пингвинз "Питтсбург" потерпел разгромное поражение от "Айлендерс"
Хоккей.  Сегодня, 28-го декабря, прошёл матч регулярного чемпионата НХЛ. Встречались "Нью-Йорк Айлендерс" и "Питтсбург Пингвинз".Хоккеисты команды из Нью-Йорка одержали разгромную победу со счётом 5:1.
10.10 / 05:02
спорт Хет-трик Хитила и гол Кравцова помогли «Рейнджерс» обыграть «Айлендерс»
В Бриджпорте (США) на стадионе «Уэбстер Банк-Арена» состоялся выставочный матч перед стартом регулярного сезона НХЛ между клубами «Нью-Йорк Айлендерс» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча завершилась победой «синерубашечников» со счётом 5:4 ОТ.
15.01 / 03:57
спорт чемпионат Игорь Шестёркин пропустил три гола в первом периоде матча с «Айлендерс»
В Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Нью-Йорк Айлендерс». После первого периода «Нью-Йорк Айлендерс» ведёт со счётом 3:0. Заброшенными шайбами отличились Брок Нельсон, Андерс Ли и Мэтью Барзал.
18.09 / 07:44
спорт хоккей конференция чемпионат "Тампа" вслед за "Далласом" вышла в финал Кубка Стэнли
18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Тампа" вслед за "Далласом" вышла в финал Кубка Стэнли.
18.09 / 06:27
спорт конференция «Тампа» обыграла «Айлендерс» и вышла в финал Кубка Стэнли
На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) состоялся шестой матч финальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча завершилась победой «Тампы» в овертайме со счётом 2:1.
17.08 / 10:29
спорт «Вашингтон» Овечкина проиграл третий матч в серии плей-офф НХЛ
«Вашингтон Кэпиталс» проиграли третий матч в серии с «Нью-Йорк Айлендерс» в первом раунде плей-офф НХЛВстреча, прошедшая в Торонто, закончилась со счетом 1:2 в пользу "Айлендерс". Причем команда из Нью-Йорка забросила победную шайбу в овертайме.
07.08 / 20:37
спорт Коронавирус (COVID-19) Бобровский сделал потрясающую серию сейвов в матче с «Айлендерс»
На «Скотиабанк-Арене» в Торонто (провинция Онтарио, Канада) проходит четвёртый матч серии квалификационного раунда Кубка Стэнли между «Флоридой Пантерз» и «Нью-Йорк Айлендерс». Идёт второй период, счёт 3:1 — в пользу «Айлендерс».