Лейя-Исека Аарон - главные новости

10.04 / 00:03
спорт нео «Лилль» обыграл «Метц» и увеличил отрыв от ПСЖ в Лиге 1
«Лилль» одержал победу над «Метцем» в матче 32-го тура французской Лиги 1.Встреча, прошедшая в Метце, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.«Метц» на 17-й минуте упустил шанс выйти вперёд — пенальти не реализовал Аарон Лейя-Исека.Победу «Лиллю» принесли голы Бурака Йылмаза, отличившегося на 60-й минуте и Зеки Челика, забившего на 89-й минуте.Таким образом «Лилль» набрал 69 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице Лиги 1, увеличив свой отрыв от идущего вторым ПСЖ до шести очков.
18.01 / 02:31
происшествия спорт чемпионат «Лион» проиграл «Метцу» и упустил возможность возглавить Лигу 1
Завершился матч 20-го тура чемпионата Франции, в котором «Лион» принимал «Метц». Встреча прошла в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.