Лейла Анни Фернандес - главные новости

15.10 / 10:56
спорт общество чемпионат Британская теннисистка Радукану снялась с Кубка Кремля
Британская теннисистка Эмма Радукану отказалась от участия в Кубке Кремля. Об этом сообщает The Guardian.
17.09 / 10:29
спорт общество чемпионат 18-летняя британка взлетела в мировом рейтинге после победы на US Open
Британская теннисистка Эмма Радукану поднялась в мировом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) после победы на Открытом чемпионате США (US Open). Обновленный рейтинг доступен на сайте организации.
13.09 / 23:21
спорт политика чемпионат Джокович обратился на русском языке к Медведеву после финала US Open
Сербский теннисист Новак Джокович поздравил победителей Открытого чемпионата США (US Open) британку Эмму Радукану и россиянина Даниила Медведева. Пост доступен в Instagram спортсмена.
13.09 / 08:50
us open Теннисист Даниил Медведев стал победителем US Open
Российский теннисист Даниил Медведев стал победителем Открытого чемпионата Соединенных Штатов US Open. В финале его соперником стал спортсмен из Сербии Новак Джокович, который принимает участие в турнире в рекордный девятый раз.
13.09 / 07:00
спорт история чемпионат 18-летняя британка Эмма Радукану выиграла US Open
18-летняя британская теннисистка Эмма Радукану стала победительницей Открытого чемпионата США (US Open). В финале она обыграла 19-летнюю канадку Лейлу Анни Фернандес. Проходившая 1 час 50 минут встреча завершилась со счетом 6:4, 6:3.
12.09 / 07:25
спорт теннис чемпионат Сказка на корте: 18-летняя Эмма Радукану выиграла US Open
Открытый чемпионат США по теннису выиграла 150-я ракетка мира Эмма Радукану. В финале она победила представительницу Канады Лейлу Анни Фернандес, передает «МИР 24».
12.09 / 01:59
спорт теннис чемпионат Женский турнир US Open выиграла 18-летняя британка Эмма Радукану
18-летняя британка Эмма Радукану выиграла один из турниров Большого шлема. 150-я ракетка мира в фингале US Open обыграла 19-летнюю представительницу Канады Лейлу Анни Фернандес. Встьреча завершилась со счетом 6:4, 6:3.
12.09 / 01:36
чемпионат Британка Радукану победила на Открытом чемпионате США
Британская теннисистка Эмма Радукану стала победительницей Открытого чемпионата США (US Open). Об этом сообщает The Washington Post.
10.09 / 05:45
спорт теннис чемпионат Канадка Фернандес стала первой финалисткой US Open
Канадская теннисистка Лейла Анни Фернандес одержала победу над соперницей из Белоруссии Ариной Соболенко в полуфинале Открытого чемпионата США по теннису (US Open).Встреча, прошедшая в Нью-Йорке в четверг, завершилась со счетом 7:6 (7:3), 4:6, 6:4 в пользу 19-летней Фернандес.В финале канадка встретится с победительницей матча между представительницей Греции Марией Саккари и британкой Эммой Радукану.Стоит отметить, что Фернандес впервые вышла в финал турнира Большого шлема.
08.09 / 09:19
спорт общество чемпионат Арина Соболенко в полуфинале US Open - 2021
Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в полуфинал открытого чемпионата США. В четвертьфинале вторая ракетка планеты встречалась с чешкой Барборой Крейчиковой (9-й номер мирового рейтинга).
08.09 / 08:40
us open Вторая ракетка мира Соболенко впервые вышла в полуфинал US Open
Вторая ракетка мира Арина Соболенко впервые вышла в полуфинал US Open. Белорусская представительница в четвертьфинале Открытого чемпионата США по теннису, проходящего в Нью-Йорке, обошла на корте оппонентку из Чехии Барбору Крейчикову. Матч завершился с результатом 6:1, 6:4. Следующей соперницей 23-летней спортсменки в рамках последней серии турнира Большого шлема станет канадка Лейла Анни Фернандес.
08.09 / 04:56
спорт политика чемпионат Вторая ракетка мира Соболенко вышла в полуфинал US Open
Белорусская теннисистка Арина Соболенко обыграла Барбору Крейчикову из Чехии в четвертьфинале US Open.
08.06 / 18:11
в мире спорт теннис Определились победители «Ролан Гаррос» среди юниоров
В соревнованиях девушек победу одержала 16-летняя представительница Канады Лейла Анни Фернандес, обыгравшая в решающем матче 18-летнюю американку Эмму Наварро со счётом 6:3, 6:2.