Lewis Hamilton - главные новости

24.09 / 18:44
Формула-1 Мерседес Популярное Хэмилтон сбил механика на трассе в Сочи. ВИДЕО
Формула-1. В пятницу, 24 сентября, лидер команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон чуть не задавил одного из механиков, работающих на трассе в Сочи, где в эти дни проходит Гран-при России.Инцидент случился во время второй практики при заезде в бокс.
02.04 / 12:15
спорт история Здоровье и красота пилот Хэмилтон стал первым пилотом в истории Формулы-1, которому удалось завоевать подиумы 17 сезонов подряд
Гонщик Мерседеса Льюис Хэмилтон стал первым пилотом в истории Формулы-1, которому удалось завоевать подиумы 17 сезонов подряд.
24.09 / 19:27
происшествия бокс Видео: Хэмилтон сбил механика команды на Гран-при России
Во время одной из остановок в боксах на Гран-при России семикратный чемпион мира по автогонкам в "Формуле-1" Льюис Хэмилтон сбил с ног одного из механиков своей команды.
24.09 / 18:19
происшествия Telegram пилот Formula 1. Льюис Хэмилтон сбил своего механика – видео
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеИнцидент произошел во время тренировки на трассе в Сочи. Хэмилтон не успел вовремя затормозить и сбил механика, ответственного за передний домкрат.
21.12 / 11:10
Формула-1 Мерседес Хэмилтон продолжает собирать награды. Гонщика признали спортсменом года
Формула-1. 35-летний британский автогонщик Льюис Хэмилтон был признан Лучшим спортсменом года по версии BBC.
01.12 / 17:11
Коронавирус (COVID-19)  коронавирус Британский чемпион "Формулы-1" пропустит гонку из-за COVID-19
Публикация от Lewis Hamilton (@lewishamilton)Накануне британский гонщик почувствовал недомогание. Тест на коронавирус показал положительный результат.Как сообщает ТАСС, пилот Mercedes находится на карантине в Бахрейне.
01.12 / 11:46
Формула-1 спорт новости спорта Хэмилтон заразился COVID-19: гонщик пропустит следующий этап Формулы-1
Информация о том, что Льюис Хэмилтон является носителем коронавируса, была озвучена в официальном заявлении Международной автомобильной федерации. Смотрите также Хэмилтон выиграл гран-при Бахрейна: жуткие аварии Грожана и Стролла и пожар Переса Представители FIA сообщили, что британец находится в изоляции, а сеть его контактов сейчас отслеживается.
01.12 / 11:43
Коронавирус (COVID-19) Семикратный чемпион "Формулы-1" Льюис Хэмилтон заразился коронавирусом
странице "Формулы-1" в Twitter в понедельник, 1 декабря.Отмечается, что гонщик получил позитивный тест на Covid-19, в связи с чем не будет участвовать в гонке Гран-при Сахира, которая состоится в воскресенье, 6 декабря."Льюис находится на самоизоляции в соответствии с протоколами Covid-19.
01.12 / 10:44
политика чемпионат пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Хэмилтон заразился коронавирусом и пропустит Гран-при Сахира
Семикратный победитель чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе машин «Формулы-1» Льюис Хэмилтон заразился коронавирусом и пропустит Гран-при Сахира. Об этом сообщает пресс-служба турнира.
01.12 / 10:43
пилот пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Хэмилтон сдал положительный тест на коронавирус и пропустит Гран-при Сахира
Пресс-служба Формулы-1 сообщила о том, что семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон сдал положительный тест на коронавирус.BREAKING: Lewis Hamilton will miss this weekend's Sakhir Grand Prix in Bahrain after a positive test for Covid-19 pic.twitter.com/c0XCfyDmWZ— Formula 1 (@F1) December 1, 2020Британский пилот «Мерседеса» пропустит Гран-при Сахира. Второй кряду этап в Бахрейне пройдет с 4 по 6 декабря.Напомним, что Хэмилтон досрочно завоевал седьмой чемпионский титул по ходу нынешнего сезона.
01.12 / 10:41
пилот Коронавирус (COVID-19) Льюис Хэмилтон заразился коронавирусом и пропустит Гран-при F-1
Автогонщик Льюис Хэмилтон сдал положительный тест на COVID-19.
15.11 / 18:14
пилот Хэмилтон призвал бороться за равенство в мире
Пилот команды «Мерседес» Льюс Хэмилтон призвал бороться за равенство в мире.
27.09 / 16:10
пилот Боттас стал победителем гонки "Формулы-1" в России, Квят – восьмой
Пилот Mercedes Валттери Боттас выиграл гонку десятого этапа "Формулы-1" – Гран-при России. Для 31-летнего финна эта победа стала второй в Сочи, второй в сезоне и девятой в карьере.
22.03 / 10:32
общество Коронавирус (COVID-19) Хэмилтон отказался сдавать тест на коронавирус после общения с заразившимися людьми
Пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон не стал сдавать тест на коронавирус.
01.12 / 18:17
семья пилот Формула-1. Хэмилтон выиграл заключительную гонку сезона, Квят – 9-й
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем гонки заключительного этапа Формулы-1 – Гран-при Абу-Даби. Для 34-летнего британца эта победа стала 11-й в сезоне и 84-й в карьере.
07.06 / 23:31
Во второй тренировке в Канаде сразу несколько гонщиков задевали стены, и самой серьёзной была авария Льюиса Хэмилтона. Лидер чемпионата немного перестарался с атакой в девятом повороте, и произошёл достаточно серьёзный контакт, который привёл к поломке задней подвески.