Левин Гаррик - главные новости

26.08 / 19:04
спорт Пиняев помог ФК «Чертаново» победить «Акрон» в Кубке России
Московское «Чертаново» победило в гостях тольяттинский «Акрон» (1:0) в 1/64 финала Кубка России и вышло в групповой этап турнира.Матч прошёл в Жигулёвске. Единственный гол записал на свой счёт в дебюте встречи Гаррик Левин.
09.09 / 18:55
спорт семья чемпионат «Шинник» и «Нефтехимик» одержали победы, «Сокол» сыграл вничью с «КАМАЗом»
Сегодня, 9 сентября, тремя матчами стартовал 9-й тур Мелбет Первой лиги. Оставшиеся игры пройдут в воскресенье (10 сентября) и понедельник (11 сентября). В первом матче дня встречались саратовский «Сокол» и «КАМАЗ» из Набережных Челнов.
16.07 / 17:16
спорт «Енисей» на выезде оказался сильнее «Кубани» в матче стартового тура Первой лиги
Завершился матч 1-го тура Мелбет Первой лиги-2023/2024, в котором встречались краснодарская «Кубань» и красноярский «Енисей». Команды играли на стадионе «Кубань» (Краснодар). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владимиром Москалёвым (Воронеж).
28.04 / 20:58
происшествия спорт Дом и интерьер «Оренбург» на выезде обыграл «Чертаново» благодаря хет-трику Воробьева
В 39-м туре первенства ФНЛ московское «Чертаново» на своем поле уступило «Оренбургу» с результатом 2:3. В составе гостей хет-трик оформил Дмитрий Воробьев, поразив ворота Ильи Абаева на 15-й, 58-й и 72-й минутах.
09.10 / 20:28
происшествия спорт «Чертаново» обыграло «Краснодар-2», прервав 10-матчевую безвыигрышную серию
В 14-м туре первенства ФНЛ «Чертаново» на своем поле одержало победу над «Краснодаром-2» с результатом 1:0. Единственный гол на 30-й минуте забил 17-летний Гаррик Левин.«Краснодар-2» идет на 12-й строчке таблицы, имея 18 очков.«Чертаново» занимает 19-е место, набрав 11 очков.13 октября «Краснодар-2» примет «Томь», а «Чертаново» сыграет на выезде с «Балтикой».
26.08 / 17:12
спорт «Чертаново» переиграл «Акрон» и вышел в групповой раунд Кубка России
Встреча прошла на стадионе «Кристал» в Жигулевске и завершилась со счетом 1:0 в пользу московского клуба, в составе которого голом отметился Гаррик Левин (6-я минута).Отметим, что на 72-й минуте нападающий тольяттинской команды Андрей Титов не смог реализовать пенальти.Добавим, что ранее в групповой этап турнира вышли «СКА-Хабаровск» и «Нижний Новгород».источник: «Советский спорт»
25.10 / 19:00
футбол спорт Евро-2020 Футбол. Российские юниоры стартовали в отборе Евро-2020 с крупной победы
Юношеская сборная России по футболу взяли успешный старт в отборочной кампании чемпионата Европы 2020 года для футболистов возрастной категории до 17-ти лет. В первом матче российские футболисты нанесли сокрушительное поражение Сан-Марино – 7:0.
25.10 / 12:59
Юношеская сборная России забила семь голов Сан-Марино в отборе на Евро-2020
Юношеская сборная России (U17) победила Сан-Марино (7:0) в первом туре первого отборочного раунда Евро-2020.