Левин Эцтунали - главные новости

16.01 / 21:16
происшествия спорт Марко Ройс извинился перед «Боруссией» после ничьей с «Майнцем»
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс извинился перед командой после матча 16-го тура немецкой Бундеслиги с «Майнцем» (1:1). Немец не забил пенальти на 76-й минуте встречи.
16.01 / 20:12
спорт Дом и интерьер Дортмундская "Боруссия" дома не смогла обыграть аутсайдера бундеслиги
В матче 16-го тура чемпионата Германии по футболу дортмундская "Боруссия" на поле домашней арены "Сигнал Идуна Парк" сыграла вничью с командой "Майнц" – 1:1. Первый тайм завершился без голов.
16.01 / 19:31
спорт «Боруссия» Д избежала проигрыша в матче с аутсайдером Бундеслиги
В матче 16-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Майнцем». Встреча проходила на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде и завершилась со счётом 1:1.
16.01 / 19:27
спорт семья чемпионат Гол Менье спас дортмундскую «Боруссию» от поражения в матче с «Майнцем»
Футболисты «Боруссии» (Дортмунд) сыграли вничью с «Майнцем» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Германии.Встреча прошла на стадионе «Сигнал Идуна Парк» и завершилась со счетом 1:1. В составе гостей голом отметился Левин Эцтунали (57-я минута), у хозяев поля отличился Тома Менье (73).Отметим, что на 74-й минуте нападающий дортмундцев Марко Ройс не смог реализовать пенальти.После этой игры «Боруссия» набрала 29 очков и вернулась на четвертую строчку в турнирной таблице бундеслиги.